Жительница района Аэропорт взяла «золото» в окружных соревнованиях по дартс

Жительница района Аэропорт заняла 1-е место в окружных личных соревнованиях по дартс, прошедших в рамках Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех». Об этом сообщили в центре физической культуры и спорта САО.
«Соревнования были лично-командные, они проходили в соответствии с правилами вида спорта «Дартс». Спортсмены-любители из САО соревновались в двух упражнениях — «Сектор 20» и «Большой раунд». По итогам турнира в женской возрастной категории 50-54 года 1-е место заняла жительница района Аэропорт по имени Ольга», — говорится в сообщении.
Ольга одержала победу в упражнении «Большой раунд», набрав 243 очка. Победители и призеры соревнований были награждены дипломами, медалями и памятными подарками.

В Спортивном зале «Орбита» прошли окружные соревнования по настольному теннису Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех».
09:40 26.11.2021 Левобережный район САО Москвы - Москва
В Спортивном зале ГБУ «Орбита» прошли Окружные соревнования по дартс Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех».
17:49 25.11.2021 Хорошевский район САО Москвы - Москва
17:31 25.11.2021 Район Ховрино САО Москвы - Москва
Спортсмены из Савёловского района заняли первые места на окружных соревнованиях по дартсу Московской комплексной Спартакиады «Спорт для всех».
13:12 25.11.2021 Савеловский район САО Москвы - Москва
Команда жителей Войковского района победила в окружных соревнованиях по дартс в рамках Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех».
11:31 25.11.2021 Войковский район САО Москвы - Москва
10:41 25.11.2021 Район Аэропорт САО Москвы - Москва

Соревнования открытой Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады прошли в Санкт-Петербурге.
14:32 26.11.2021 ИА Великий Новгород.ру - Великий Новгород
Соревнования открытой Всероссийской Спартакиады Специальной олимпиады прошли в Санкт-Петербурге.
12:30 26.11.2021 Novgorod.Ru - Великий Новгород
На днях в Санкт-Петербурге прошли соревнования открытой Всероссийской Спартакиады Специальной олимпиады, в которых приняли участие спортсмены с ограниченными интеллектуальными возможностями из 12 регионов страны.
11:58 26.11.2021 Газета Новгород - Великий Новгород
Как сообщает пресс-служба министерства спорта Новгородской области, соревнования открытой Всероссийской спартакиады специальной олимпиады прошли в Санкт-Петербурге.
10:51 26.11.2021 Parohod.Online - Великий Новгород
В ярославском областном центре творческой реабилитации инвалидов состоялся фестиваль спорта для людей, имеющих проблемы со зрением.
22:50 25.11.2021 Городской телеканал - Ярославль
16:34 25.11.2021 Минспорт Новгородской области - Великий Новгород