Боксёр из Свиблова взял золото на первенстве России во Владикавказе

Ученик 10 «А» класса школы «Свиблово» Адам Муртазалиев завоевал золотую медаль на первенстве России по боксу среди юниоров 17-18 лет, завершившемся во Владикавказе. Об этом сообщили в учебном заведении.

«На протяжение всего турнира десятиклассник уверенно побеждал в каждом поединке на пути к финалу. В финальном поединке Адам не оставил ни единого шанса оппоненту и по решению судей одержал безоговорочную победу со счётом 5:0! Золотая медаль старшеклассника в весовой категории до 75 кг помогла сборной команде Москвы стать первой в общекомандном зачёте среди субъектов России», — рассказали в школе.

В течение десяти дней во Владикавказе лучшие боксёры со всех уголков страны боролись за звание чемпиона в отдельных весовых категориях. В этом году в соревнованиях участвовали 627 спортсменов из 82 регионов.

Влад Вершинин

. Ученик 10 «А» класса школы «Свиблово» Адам Муртазалиев завоевал золотую медаль на первенстве России по боксу среди юниоров 17–18 лет, завершившемся во Владикавказе.
07:51 16.05.2024 Район Свиблово - Москва
15:15 15.05.2024 Районная газета Свиблово - Москва

Общий итог «домашнего» первенства – в копилке наших спортсменов 11 медалей разного достоинства, среди которых 5 золотых,
09:53 17.05.2024 Gus-info.Ru - Гусь-Хрустальный
Боксёры Иркутской области завоевали пять медалей на первенстве России во Владикавказе .
00:20 17.05.2024 Федерация бокса - Иркутск
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Во Владикавказе (Северная Осетия) в этом году впервые прошли сразу три первенства России по боксу: среди юниоров 17-18 лет, юниорок 17-18 и 19-22 лет.
11:51 16.05.2024 НИА - Красноярск
Фото:спортивная школа №18 Ушуисты выиграли 67 медалей 12 мая в столице Иркутской области прошёл открытый кубок по ушу городов-побратимов Иркутска, посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
19:22 15.05.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
В рамках национального проекта «Демография» и федерального проекта «Спорт-норма жизни» в спортивном комплексе Центра физической культуры и спорта «Нарвская застава» прошло первенство Санкт‑Петербурга по спортивной борьбе
12:56 15.05.2024 Выборгский район - Санкт-Петербург
18:52 15.05.2024 ИА Байкал-Daily - Улан-Удэ
12:15 15.05.2024 Сетевое издание Победа 31 - Строитель
С 30 апреля по 12 мая во Владикавказе прошло Первенство России по боксу среди юниорок 19-22 года.
11:45 15.05.2024 Комитет по физической культуре, спорту и туризму - Королёв
11 мая 2024 года прошло открытое первенство г. Стерлитамака по борьбе самбо среди юношей 2011-2013 г.рождения посвященное памяти тренера Е. В. Гудкова.
12:40 15.05.2024 Давлекановский район - Давлеканово
Сегодня был завершающий второй день соревнований! Делимся результатами наших воспитанников: Брагина Лада на дистанции 100 м баттерфляем с результатом 1:02.48 завоевала золотую медаль!
11:25 15.05.2024 Колледж олимпийского резерва - Ханты-Мансийск
Соревнования прошли в г. Гудаута (Абхазия). Более 250 спортсменов сошлись на ринге и продемонстрировали 197 захватывающих поединков.
07:33 15.05.2024 Ртищевский район - Ртищево
Источник: Администрация г. Новочеркасска Среди 5-8 классов первое заняла школа № 19, а в категории 9-11 классов золото завоевала школа № 23.
21:02 14.05.2024 Федерация футбола - Ростов-на-Дону
Вячеслав Рогозин взял золото на первенстве среди юниоров. Ярославец выиграл первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет, которое проходило во Владикавказе.
17:08 14.05.2024 YarCube.Ru - Ярославль
За начало мая владимирские боксеры успели показать отличные результаты на соревнованиях.
15:11 14.05.2024 6tv.Ru - Владимир
В Томске прошло Первенство России по борьбе на поясах среди юниоров 2004–2006 годов рождения.
15:00 14.05.2024 Алексеевский район - Алексеевское
Боксеры Владимирской области успешно выступают на первенствах страны и всероссийских соревнованиях, защищая честь региона и с каждой завоеванной наградой доказывают свое превосходство.
14:02 14.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Владимир
Начало мая принесло боксёрам Владимирской области ряд наград на всероссийских соревнованиях.
14:01 14.05.2024 Администрация области - Владимир
Вячеслав Рогозин признан лучшим боксером страны по итогам первенства России среди юниоров.
13:31 14.05.2024 Sport76.Ru - Ярославль
В соревнованиях приняли участие 627 спортсменов из 82 регионов страны Крымчане успешно выступили на Первенстве России по боксу среди юниоров (6+).
12:12 14.05.2024 SevastopolMedia - Севастополь

В Музее Победы выступят победители конкурса «Журавли Победы» - Вечерняя Москва Фото: пресс-служба Музея Победы 20 и 21 июля в Музее Победы состоится концертная программа победителей всероссийского патриотического конкурса детского и юношеского творчества «Журавли Победы».