Студентка «Спарты» заняла вторые места на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по ушу - https://kuntsevo-gazeta.ru

Студентка 26-й группы колледжа физической культуры и спорта «Спарта» Яна Сафина стала призером Кубка России и Всероссийских соревнований по ушу.

На странице КФКС в социальной сети «ВКонтакте» сообщается, что состязания проходили в Москве. Яна заняла вторые места в дисциплинах «Тяолу-цзяньшу» и «Тяолу-цяншу».

Спортсменка была награждена дипломами, кубками и медалями.

Коллектив колледжа поздравил ее и пожелал дальнейших успехов.

-- Фото: колледж «Спарта»

18:50 09.12.2022 Район Кунцево ЗАО Москвы - Москва
Студентка «Спарты» заняла вторые места на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по ушу - Газета На Западе Москвы: Кунцево
12:06 09.12.2022 Газета На Западе Москвы: Кунцево - Москва

Приказом Министерства спорта Российской Федерации студентке Бурятского республиканского педагогического колледжа Локтевой Екатерине присвоено спортивное звание «Мастер спорта России».
16:25 08.12.2022 Министерство образования - Улан-Удэ
В Оренбурге сегодня стартовали Всероссийские соревнования среди студентов по гиревому спорту.
20:41 07.12.2022 Ria56.Ru - Оренбург
Сегодня, 7 декабря, в Оренбурге в спортивном комплексе «Олимпийский» стартовали Всероссийские соревнования среди студентов по гиревому спорту.
17:01 07.12.2022 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург
В Москве прошли Всероссийские соревнования по ушу. Комплекты наград разыграли около 900 спортсменов из 40 регионов России.
18:31 07.12.2022 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск