Захарян признан лучшим игроком матча «Локомотив» — «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Арсен Захарян был признан лучшим игроком встречи экспертами телеканала «Матч Премьер».

На 33-й минуте Захарян красивейшим ударом из-за штрафной сделал счёт в матче 2:1.

Встреча 29-го тура чемпионата России завершилась со счётом 3:3 .

"Локомотив" сыграл вничью с "Динамо" в матче 29-го тура Российской Премьер-лиги.
11:00 15.05.2022 M24.Ru - Москва
В 29-м туре РПЛ «Локомотив» и «Динамо» качественно провели по одному тайму и порадовали 15 тысяч болельщиков голевой феерией.
02:13 15.05.2022 Московская правда - Москва
titleForTagImg - ФК Динамо Москва
19:21 14.05.2022 ФК Динамо Москва - Москва

Капитан ростовского гандбольного клуба стала лучшим игроком в матче 1/2 финала чемпионата России 2021/22 против «Лады».
18:54 13.05.2022 Rostov.Ru - Ростов-на-Дону