Воспитанница «Юности Москвы» победила на Международных играх

24.06.2024   Сборная России заняла I место, а в составе команды выступила Владислава Пенюшкина, спортсменка школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник». Фото: сайт физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы»

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва «Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» приняла участие в Международных играх БРИКС по фехтованию. Она стала призером, рассказали 24 июня.

Как сообщили на сайте учреждения, соревнования проходили в Казани. Сборная России заняла I место, а в составе команды выступила Владислава Пенюшкина, спортсменка школы «Юность Москвы» по фехтованию «Буревестник».

— Владислава использует самое сложное из всех видов оружия в фехтовании — рапиру. Она занимается этой дисциплиной уже около 10 лет, но выступает от национальной сборной команды впервые. Владислава отлично показала себя, — рассказал тренер спортсменки Дмитрий Шевченко.

Занять I место сборной России помогли также Марта Мартьянова, Анна Соловьёва и Полина Волобуева. Серебряную медаль получила команда Республики Беларусь. А рапиристки из Индии стали бронзовыми призерами соревнования.

Сборная России заняла первое место, а в составе команды выступила Владислава Пенюшкина, спортсменка школы  Юность Москвы  по фехтованию «Буревестник». Фото: сайт Физкультурно-спортивного объединения «Юность Москвы» - Префектура ЮАО Москвы
19:03 24.06.2024 Префектура ЮАО Москвы - Москва
24.06.2024 Спортсменка МКСШОР «Юг» Ольга Никитина получила серебряную медаль на Играх БРИКС.
18:11 24.06.2024 Район Чертаново Южное - Москва
  Воспитанница МКСШОР «Юг» завоевала серебро по фехтованию на международных мультиспортивных соревнованиях.
17:57 24.06.2024 Район Зябликово - Москва
Международные достижения, или Спортсменка МКСШОР «Юг» стала призером Спортивных игр стран БРИКС.
17:13 24.06.2024 Новости Зябликово - Москва
Спортсменка из «Юности Москвы» стала победительницей в командном первенстве на международных играх БРИКС по фехтованию.
15:50 24.06.2024 Район Бирюлево Западное - Москва

Сборная команда ФСИН России, участниками которой стали сотрудники псковского УФСИН, стала бронзовым призером Всероссийских соревнований по футболу.
19:31 24.06.2024 Pln-Pskov.Ru - Псков
В Саратовской области состоялось официальное закрытие спортивно-туристского лагеря «Туриада-2024».
14:42 24.06.2024 Министерство спорта - Самара
Сборная команда ФСИН России, участниками которой стали сотрудники Псковского УФСИН, стала бронзовым призёром всероссийских соревнований по футболу.
22:20 23.06.2024 InformPskov.Ru - Псков

С 14 по 24 июня в Сочи проходил Кубок Сириуса В турнире среди юношей до 16 лет принимали участие семь команд: сборная Москвы, сборная России, сборные Центра, Урала, Приволжья, Сибири и сборная Беларуси.
Футбольный клуб «Адмирал-ВМФ» одержал победу в чемпионате JustLeague. Фото: официальная страница Футбольного клуба «Адмирал-ВМФ» в социальных сетях Футбольный клуб «Адмирал-ВМФ» продолжает завоевывать вершины в чемпионатах.
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал слова заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой о желании смотреть Олимпиаду в Париже.