Команда колледжа «Царицыно» заняла 2 место на турнире кубка Москвы по женскому любительскому футболу

Женская сборная Московского колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» забрала 2 место на турнире кубка города Москвы по женскому любительскому футболу. Об этом сообщили 10 июня.

На стадионе «Луч» 9 июня прошли полуфинальный и финальный этапы открытого кубка города Москвы по женскому любительскому футболу.

В полуфинале женская сборная колледжа «Царицыно» встретилась с командой Международного колледжа бизнеса и дизайна. Спортсменки «Царицыно» по итогам матча победили со счетом 2:1 по пенальти, отметили на сайте колледжа «Царицыно».

На финальном матче представительницы из царицынского колледжа уступили сборной Технического пожарно-спасательного колледжа имени Героя Российской Федерации Владимира Максимчука и заняли 2 место по итогам турнира.

Группа поддержки старалась вдохновлять и поддерживать спортсменов, активно приезжая и даря мотивацию к победе. Она объединяла болельщиков и тренеров женской сборной: Аллы Луценко и Александра Щербинина.

12 июня женская сборная нашего университета приняла участие в турнире по мини-футболу среди женских студенческих команд спортивных клубов Калужской области, организованном в честь Дня России.
11:01 13.06.2024 КГУ им. К.Э. Циолковского - Калуга
В Абакане прошёл Турнир по футболу "Будущее футбола" среди мальчиков 2017 года.
12:34 11.06.2024 Власть Труда - Минусинск
Розыгрыш Кубка АМФ «Золотое кольцо» по футболу среди юношей 2015 года рождения, прошедший в минувшие выходные на стадионе «Славнефть», завершился прогнозируемой победой команды СШ № 13 Ярославль.
23:07 10.06.2024 Мини-футбол Ярославской области - Ярославль
Сегодня команда прокуратуры Рязанской области приняла участие в ежегодном турнире по мини - футболу среди команд органов прокуратуры РФ.
17:06 10.06.2024 Прокуратура - Рязань
Фото: Прокуратура Волгоградской области Женская сборная команда прокуратуры Волгоградской области заняла третье место в ведомственном турнире по мини-футболу, посвященном памяти В. И. Севрюгина.
14:43 10.06.2024 Газета Городские вести - Волгоград
Женщины В субботу 8 июня стартовали Открытые Республиканкие соревнования по футболу 8х8 среди любительских женских команд.
08:55 10.06.2024 Федерация футбола - Чебоксары
8 июня, в Липецке на стадионе «Динамо», состоялся турнир по футболу среди женских команд на «Кубок любви и дружбы».
17:21 09.06.2024 Федерация футбола - Липецк
В Керчи проходит чемпионат города по футболу среди любительских команд в формате 11*11.
14:40 09.06.2024 Kerch.Com.Ru - Керчь