Команда школы №626 заняла третье место на чемпионате «Мастерята»

Команда школы №626 заняла третье место на чемпионате  Мастерята

Команда школы №626 заняла третье место на чемпионате «Мастерята». Об этом сообщается в соцсетях учреждения.

Ученики начальных классов Михаил и Илья выступили в компетенции «Мультимедийная журналистика». Ребята продемонстрировали отличные навыки составления текстов, записи репортажа и интервьюирования. В результате коллекция наград школы пополнилась бронзовой медалью чемпионата профессионального мастерства.

Отмечается, что команду к конкурсу подготовила педагог Ирина Сысуева.

01 МАРТА 2024 Фото: школа №1279 Сборная школы №1279 заняла третье место в командном первенстве спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».
19:32 01.03.2024 Район Зюзино - Москва
29 февраля в Московском городском педагогическом университете наградили победителей и призеров суперфинала четвертого чемпионата сочинений.
19:22 01.03.2024 ГУ-ВШЭ - Москва
01.03.2024 В школе №1151 состоялся турнир по волейболу среди педагогических работников Зеленограда.
15:18 01.03.2024 Район Матушкино - Зеленоград
Ученица третьего класса школы №1985 Софья Чеканцева заняла третье место на соревнованиях по фигурному катанию на коньках в городе Клин.
15:02 01.03.2024 Районная газета Куркино - Москва
Мужская команда волейболистов Школы 2073 заняла второе место на Президентских соревнованиях.
14:23 01.03.2024 Администрация поселения Вороновское - Москва
12:10 01.03.2024 Газета Каховка - Москва
Ученики третьего класса корпуса 3 школы №1411 (ул. Бестужевых, 1) вышли в финал московского детского чемпионата «Мастерята».
11:11 01.03.2024 Район Отрадное - Москва
. Спортсмены школьного клуба «Вектор» заняли 1 место в отборочном этапе «Президентских игр» по легкой атлетике, которые проходили в Москве.
08:23 01.03.2024 Район Бибирево - Москва
Ученица школы №117 стала призером чемпионата «Мастерята». Об этом проинформировали в соцсетях учреждения.
23:53 29.02.2024 Ломоносовский район - Москва
Команда школы №626 заняла третье место на чемпионате  Мастерята - Район Котловка
23:50 29.02.2024 Район Котловка - Москва

Они уступили бронзовым призерам 26 секунд Тульская команда заняла 4 место на межрегиональном чемпионате России по охотничьему биатлону.
01:01 03.03.2024 ТК Первый Тульский - Тула
Ашурматов — неожиданный герой Казани, а Дюпин снова пустил «Рубин» в первом матче весенней части сезона в гостях сыграл вничью с лидером чемпионата России «Краснодаром» (1:1).
22:01 02.03.2024 Бизнес Online - Казань
Наша команда обыграла в гостях ростовчан Фото: ВК «Грозный» Волейболисты воронежской команды «Кристалл-Черкизово» одержали 18-ю в сезоне и третью подряд победу в чемпионате Высшей лиги «Б».
18:40 02.03.2024 TV-Gubernia.Ru - Воронеж
И в первом раунде плей-офф встретится с тем же, с кем закончил первую часть сезона – подмосковным «Штурмом».
17:00 02.03.2024 Punkt-a.info - Астрахань
Более 100 школьников из городских и сельских школ вышли сегодня на старт городской лыжни.
14:50 02.03.2024 Газета Аткарская газета - Аткарск
Во многих городах Югры поддержали проект Всероссийской федерации волейбола.
14:22 02.03.2024 Федерация волейбола - Ханты-Мансийск
Турниры по каратэ 18 февраля в Иванове состоялись чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ.
12:05 02.03.2024 Газета Авангард - Заволжск
В конце февраля в Ангарске прошел очный этап региональной тематической игры по пожарной безопасности, организованной для дружин юных пожарных, учащихся кадетских профильных классов,
17:32 02.03.2024 LiveAngarsk.Ru - Ангарск
Соревнования проходят на тольяттинском автодроме КВЦ. Сызранский пилот команды Bragin Racing Team, мастер спорта России Михаил Симонов в эти дни принимает участие в 5-м этапе чемпионата и кубка России по ледовым гонкам.
09:03 02.03.2024 КТВ-ЛУЧ - Сызрань
Что интересного произошло или произойдёт в разных районах Орловской области.
09:01 02.03.2024 Орёл-регион - Орел
Фото УФСИН России по Коми 27 и 28 февраля в Сыктывкаре прошли соревнования отделения Общественно-государственного объединения "Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо" в Республике Коми по лыжным гонк
09:34 02.03.2024 ИА Комиинформ - Сыктывкар
Михаил МАЛЫШЕВ, фото — сайт ХК «СКА-Нефтяник» Им стал иркутский клуб «Байкал-Энергия», сообщает СИ «Хабаровские вести».
13:23 02.03.2024 Газета Хабаровские вести - Хабаровск
В Центре детского творчества состоялся муниципальный этап командных соревнований по шахматам среди школьников 2010 г.и младше.
13:23 02.03.2024 Городской округ Большой Камень - Большой Камень
10:11 02.03.2024 МЧС Иркутской области - Иркутск
На лыжной базе Динамо состоялась Спартакиада по лыжным гонкам среди учреждений ГУФСИН России по Пермскому краю, посвященная предстоящему празднованию 145-летия уголовно-исполнительной системы.
00:50 02.03.2024 УФСИН по Пермскому краю - Пермь
Фото: Пресс-служба ГУ Росгвария по Московской Области Сборная команда Главного управления Росгвардии заняла второе место в чемпионате Центрального круга войск национальной гвардии российской Федерации по шахматам.
18:55 01.03.2024 Росгвардия - Подмосковье
В последний день зимы «Русичи» принимали гостей из Ростова. «БАРС-РГЭУ» - дебютант Суперлиги.
18:55 01.03.2024 SportKursk.Ru - Курск
Всероссийский финал текущего сезона – самый массовый в истории общероссийского проекта.
19:21 01.03.2024 Город Мончегорск - Мончегорск
Место в табеле о рангах Лиги значение все же имеет. Женский баскетбольный клуб «ЧГУ Атланта» в 14 туре чемпионата России принимает третий номер «регулярки» Пензенскую «Юность».
17:00 01.03.2024 ЧГУ им. И.Н. Ульянова - Чебоксары
1 марта на базе Первомайской   школы прошли соревнования по русским шашкам «Чудо – шашки» Шашки – это игра для умных, смелых и находчивых ребят.
16:37 01.03.2024 Клинцовский район - Клинцы