Командный чемпионат России по тхэквондо: воспитанники МКСШОР «Юг» стали участниками турнира. Фото: страница МКСШОР «Юг» в социальных сетях

Спортсмены из Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» приняли участие в командном чемпионате России по тхэквондо. О их выступлении на турнире рассказали в среду, 20 мая.

Соревнования организовали в Набережных Челнах. Воспитанники МКСШОР  смогли уверенно побороться за медали и войти в состав лидеров старта.

Первые места в спортивном состязании завоевали Ариадна Яндоловская, Анастасия Космычева и Владимир Монастырский, а серебро получили Владимир Монастырский, Ариадна Яндоловская и Елизавета Степанова.

Представители Московской комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Юг» уже также успели поздравить воспитанников спортивного учреждения и их тренеров Михаила Саджаия, Яну Иванову и Вадима Иванова с прекрасными результатами и заслуженными наградами на странице в социальных сетях.

Командный чемпионат России по тхэквондо: воспитанники МКСШОР «Юг» стали участниками турнира.
16:58 21.05.2024 Район Зябликово - Москва
Спортсмены МКСШОР «Юг» стали участниками командного чемпионата России по тхэквондо.
12:08 21.05.2024 Новости Зябликово - Москва

Карпинские спортсмены — воспитанников секции тхэквондо Спортивной школы (тренер А.В.
18:29 20.05.2024 Karpinsk.Info - Карпинск
Фото: Спортивная школа олимпийского резерва №2 Майкопа В городе Шахты Ростовской области с 17 по 20 мая состоялся второй этапс партакиады учащихся России по тхэквондо (ВТФ)среди юниоров 15-17 лет.
10:30 20.05.2024 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп

Воспитанники МКСШОР «Запад» приняли участие в первенстве России по сумо. Участниками соревнований, прошедших в Орле, стали 200 спортсменов в возрасте до 22 лет, которые выступили в различных весовых категориях.
В Москве возбуждено уголовное дело по факту оскорбления религиозных чувств верующих - Следственный комитет фото ГСУ СК России по г. Москве Дорогомиловским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу ГСУ СК России по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления,