Борцы из центра «Родник» стали медалистами городского турнира

06.12.2023. Воспитанники секции Вольной борьбы в  филиале «Родник» центра «Сказка» стали призерами соревнований среди юношей на  Кубок главы управы района Соколиная гора. Об  этом сообщили в  администрации учреждения.

—  Яхя Заидов завоевал золотую медаль, выступив в  категории юношей 2008 года рождения. Дании Чарчуанскйи боролся в  категории 2009 года рождения и  стал обладателем серебряной медали,  — рассказали в  центре.

Организатором выступил ГБУ «ООЦ им.  Моссовета».

Узнать подробности о  работе и  записи в  секцию Вольной борьбы можно по  телефону: +7 (499) 747-07-12.

Фото: Федерация спортивной борьбы Республики Крым 1-3 декабря в Алуште на базе спортклуба "Барс" прошло первенство Крыма по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.
18:54 05.12.2023 Крымский спорт - Симферополь
  Спорткомплекс «Карат» в Ленске в минувшие выходные стал центром для любителей вольной борьбы Там прошел Открытый турнир среди детей, посвященный 100-летнему юбилею физкультурного движения в РС(Я).
17:28 05.12.2023 SportYakutia.Ru - Якутск
Соревнования проводятся на базе КСК «Нара» уже в третий раз и вызывают большой интерес у любителей единоборств.
08:14 05.12.2023 Газета Основа - Наро-Фоминск
Спорткомплекс «Карат» в Ленске в минувшие выходные стал центром для любителей вольной борьбы.
19:05 04.12.2023 Ленский район - Ленск
В России предложили установить правила посещения пациентов психлечебниц - Вечерняя Москва Кадр из фильма «Кавказская пленница» Министерство здравоохранения России выдвинуло инициативу об утверждении общих требований к организации посещения пациента в психиатрических больницах.