Сегодня, 25 апреля, медицинские работники, сотрудники лабораторий и административного сектора - около 250 человек, приняли участие в мероприятиях по благоустройству территории. В этом году неделя субботников приурочена к Дню Победы в Великой Отечественной войне и проходит в Год защитника Отечества.
Перед началом мероприятия всем участникам были выданы уборочный инвентарь и необходимые средства индивидуальной защиты. В рамках субботника проведены покрасочные и уборочные работы, а также озеленение территории.
В 3- х минутном видеоролике мы постарались передать атмосферу, которая царила на субботнике.
#Мызачистоту #ДвижениеЭкосистема #Росмолодежь #Мывместе
Фотографии в альбоме ВК
Источник: НМИЦ гематологии
25.04.2025 17:07



















