Спортсмены Училища олимпийского резерва №2 выступили на открытом Кубке России по пулевой стрельбе. Об этом сообщается на странице учреждения во «ВКонтакте».

В мероприятии также поучаствовали иностранные спортсмены. По итогам соревнований стрелки из Училища №2 завоевали шесть наград.

Девушки отличились в упражнении ПП-60: на внутрироссийских соревнованиях Алина Лисица заняла первое место, а Дарья Сироткина — третье. В турнире с участием иностранцев Алина стала обладательницей «бронзы», а Дарья взяла «золото».

Также «бронзу» в упражнении МП-90СС завоевали Михаил Хухашвили, Дмитрий Малюков и Михаил Тюриков, выступившие в составе сборной Москвы.

Подготовили спортсменов тренеры Е.Ю. и Д.В. Абариновы.

-- Фото: Училище олимпийского резерва №2

Спортсмены Училища олимпийского резерва №2 выступили на открытом Кубке России по пулевой стрельбе.
20:21 29.05.2024 Префектура ЗАО Москвы - Москва
Спортсмены Училища олимпийского резерва №2 стали призерами Кубка России по пулевой стрельбе - Район Фили-Давыдково
19:51 29.05.2024 Район Фили-Давыдково - Москва

Опубликовано: 29 мая 2024 В г. Краснодаре состоялись Краевые соревнования по стрельбе из пневматического оружия «Юный стрелок Кубани».
12:01 29.05.2024 Администрация Крымского района - Крымск
Фото: Министерство спорта Владимирской области Наши спортсмены в общей сложности завоевали 12 наград, из которых 8 завоевали спортсмены на первенстве России и 4 на Кубке России.
08:31 29.05.2024 ТРК Губерния-33 - Владимир