Спортсмены из Зюзина победили в окружных соревнованиях среди семейных команд

Спортсмены из Зюзина победили в окружных соревнованиях среди семейных команд. Об этом сообщается на сайте Управления по развитию массового спорта в ЮЗАО.

Состязания «Зимние забавы» состоялись 22 января на катке по адресу: Голубинская, д. 7, корп. 2. Лидировали спортсмены из Зюзина, на второй строчке расположились семьи из района Черемушки, а на третьей – из Ясенева.

Ранее сообщалось, что спортсмены школы №1279 «Эврика» поучаствовали в Межрегиональных соревнованиях по кудо. Школу представляли ученики Игорь (6 «К»), Никита (8 «Г») и Владимир (8 «Д»). Турнир прошел в старинном городе Углич.

Фото Е. Самарина. Mos.ru Команда из Черемушек стала призером окружных соревнований «Зимние забавы».
20:41 24.01.2023 Район Черемушки ЮЗАО Москвы - Москва
20:41 24.01.2023 Район Ясенево ЮЗАО Москвы - Москва
Спортсмены из Зюзина победили в окружных соревнованиях среди семейных команд - Район Зюзино ЮЗАО Москвы
Спортсмены из Зюзина победили в окружных соревнованиях среди семейных команд.
12:43 24.01.2023 Новости района Ясенево - Москва
Спортсмены школы №1279 «Эврика» поучаствовали в Межрегиональных соревнованиях по кудо.
00:52 24.01.2023 Район Зюзино ЮЗАО Москвы - Москва
18:30 23.01.2023 Газета Каховка - Москва

В Тюменском районе проходят ХXXVIII зимние сельские спортивные игры. В соревнованиях принимают участие сборные команды муниципальных образований в двух группах:
08:40 26.01.2023 Rayon72.Ru - Тюмень
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Соревнования среди спортсменов сборной команды России по скелетону прошли в Сочи на санно-бобслейной трассе «Санки».
09:53 26.01.2023 НИА - Красноярск
В вашем браузере отключен JavaScript Пуровские медалисты. На окружных соревнованиях в Новом Уренгое по спешным единоборствам Пуровский район занял второе общекомандное место.
14:45 25.01.2023 ТРК Луч - Тарко-Сале
Не все российские спортсмены одинаково страдают от международной изоляции.
16:14 25.01.2023 С.-Петербургские ведомости - Санкт-Петербург
Нижневартовские спортсмены вновь прославили город на соревнованиях различного уровня.
12:08 25.01.2023 Администрация г. Нижневартовск - Нижневартовск
В соревнованиях принимают участие сборные команды муниципальных образований в двух группах: ▫среди поселений с численностью населения свыше четырех тысяч человек,
11:41 25.01.2023 Тюменский муниципальный район - Тюмень
Илья Гончаров Футболисты готовятся к районным и областным соревнованиям Добровские спортсмены начали год с побед.
21:40 24.01.2023 Липецкая ГТРК - Липецк
  21 января в рамках работы школьного спортивного клуба средней школы №27 прошёл первый круг городских соревнований "Веселые старты" среди команд дошкольных учреждений города.
19:30 24.01.2023 Управление образования - Петрозаводск
С 17 по 19 января в спортивном зале ДЮСШ состоялись соревнования по волейболу, среди команд девушек и юношей городских общеобразовательных организаций.
17:14 23.01.2023 Администрация Карачевского района - Карачев
В Севске прошли районные соревнования по волейболу среди основных школ. Команда Княгининской школы победила в категории «Юноши».
10:40 23.01.2023 Газета Севская правда - Севск
С 17 по 19 января в спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования по волейболу среди команд девушек и юношей городских общеобразовательных организаций.
10:02 23.01.2023 Газета Заря - Карачев

1. 13 марта 2023 года в 08 часов 20 минут по адресу: г. Москва, ул. Изюмская, д. 28 произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим – наезд на пешехода.