Призовые места на соревнованиях по прыжкам на батуте взяли спортсмены из Восточного Измайлова

В Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Г.Т. Добровольского», в которых приняли участие спортсмены Московского училища олимпийского резерва №1 и взяли призовые места. Об этом сообщила пресс-служба МССУОР №1 на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

В дисциплине «двойной минитрамп» среди девушек 13-14 лет Виктория Насырова завоевала серебряную медаль с результатом 47,200 балла.

В той же дисциплине среди мужчин Василий Макарский также стал серебряным призером с результатом 57,200 балла.

Жители Нягани укрепляют физическую форму, здоровье, худеют и заряжаются позитивом на батутах.
17:50 30.09.2023 ИД Новости Югры - Ханты-Мансийск
В Санкт-Петербурге прошел третий этап всероссийских рейтинговых соревнований «Надежды России» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.
17:05 29.09.2023 ГТРК - Тверь
     В Петербурге завершились международные соревнования «Кубок Добровольского» по прыжкам на батуте.
21:36 28.09.2023 Федерация прыжков на батуте - Ростов-на-Дону
В Санкт-Петербурге прошли международные соревнования «Кубок Г.Т. Добровольского» по прыжкам на батуте.
19:09 28.09.2023 Ria56.Ru - Оренбург
В Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Г. Т. Добровольского».
15:42 27.09.2023 Газета Бугурусланская правда - Бугуруслан
Одну золотую и две серебряные медали завоевали спортсмены Приангарья на международных соревнованиях по киокусинкай.
19:30 27.09.2023 АИСТ ТВ - Иркутск
В Санкт-Петербурге завершились международные соревнования «Кубок Г. Т. Добровольского», чемпионат страны и всероссийские соревнования «Надежды России-3» по прыжкам на батуте.
10:41 27.09.2023 KraySport.Ru - Красноярск
Спортсмены, командированные краевым Центром спортивной подготовки, завоевали в Санкт-Петербурге медали международных и всероссийских соревнований по прыжкам на батуте.
09:46 27.09.2023 Центр спортивной подготовки - Красноярск
В составе сборной России на международных соревнованиях "Кубок Г.Т. Добровольского", успешно выступили воспитанники тверской КСШОР № 2, которые занимаются в группе тренера Елены Ильиной.
15:20 26.09.2023 ТИА - Тверь
13:56 26.09.2023 Телеканал ЛРТ - Люберцы
15023 просмотров Спортсмены городского округа Люберцы завоевали семь золотых медалей на соревнованиях на Кубок России по ушу в Санкт-Петербурге, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.
13:51 26.09.2023 Городской округ Люберцы - Люберцы
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге завершились международные соревнования «Кубок Г.Т.
13:51 26.09.2023 Гостехнадзор Тверской области - Тверь
13:26 26.09.2023 Государственная инспекция по ветеринарии - Тверь
13:22 26.09.2023 Комитет по физкультуре и спорту - Тверь
В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по прыжкам на батуте.
13:19 26.09.2023 ИА Ярославский спорт - Ярославль
В Санкт-Петербурге завершились международные соревнования по прыжкам на батуте "Кубок Добровольского", наши спортсмены вернулись не с пустыми руками  Усманова Рената заняла первое место в прыжках на двойном минитрампе.
13:01 26.09.2023 Министерство физкультуры и спорта - Астрахань
Завершились Кубок России и Всероссийские соревнования по ушу. В г. Санкт-Петербург с 19 по 24 сентября 2023г.
12:30 26.09.2023 Комитет по физической культуре, спорту и туризму - Королёв

Фото: ЖФК «Коммунарка» В четвертом туре игр Кубка городского округа Троицк по женскому любительскому футболу сосенская команда «Коммунарка» победила соперниц с разгромным счетом.
Театр Российской армии. Фото: Александр Казаков, "Вечерняя Москва" - Москва.Центр Праздничный вечер получил название «Наши маяки». Фото: Александр Казаков, «Вечерняя Москва» Мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества, прошло 24 февраля в Центральном академическом театре Российской армии.