Молодёжка сыграет в гостевом дерби с «армейцами»

Сегодня, 29 сентября, молодёжная команда «Локомотив» сыграет против ЦСКА в московском дерби на поле соперника. Матч 12-го тура Молодёжной футбольной лиги пройдёт на стадионе «Октябрь» и начнётся в 15:00 мск. Прямая трансляция будет доступна на Триколоре по ссылке .

Молодёжка «Локо» в прошлом туре МФЛ уверенно обыграла дома «Урал» со счётом 5:0. Это уже третья победа в текущем сезоне, когда наши парни отправляют пять безответных мячей в ворота соперника. В первом тайме Вадим Раков открыл счёт на 19-й минуте и благодаря этому голу вернулся в топ-3 бомбардиров лиги. Кирилл Никишин реализовал один из своих многочисленных моментов на 35-й минуте, а уже менее чем через минуту Алексей Батраков довёл счёт до крупного — 3:0 к перерыву. Во второй половине Дима Радиковский, выйдя на замену, записал на свой счёт четвёртый гол в этом сезоне. Финальную точку в матче поставил Владислав Васильев, реализовав пенальти на 74-й минуте.

Молодёжная команда ЦСКА неделю назад отправилась на выезд в Оренбург. «Армейцы» удачно начали встречу и уже на 20-й минуте открыли счёт. Но хозяева проявили характер и в концовке встречи смогли не только сравнять счёт, но и забить победный мяч красивым ударом из-за пределов штрафной на 84-й минуте. Это уже пятое поражение молодёжки ЦСКА в этом сезоне.

Однако «железнодорожникам» не стоит расслабляться, потому что статистика личных встреч не на нашей стороне. Последний раз 3 очка с ЦСКА мы набирали в апреле 2019-го. Текущая серия насчитывает семь встреч без побед над «армейцами». При этом матчи с ЦСКА традиционно близкие — 8 из 10 матчей завершились ничьей или победой с перевесом в 1 мяч.

На чужом поле лёгкой прогулки точно не получится, но основа нам показала пример в минувшие выходные как надо заканчивать неудачные серии. А один из героев матча основы с «Зенитом» Наир Тикнизян поддержал наших парней и пожелал им удачи . Чтобы не пропускать всё самое интересное из жизни молодёжной команды «Локо» подписывайтесь на наши соцсети в Telegram и Вконтакте .

Только «Локо» — только победа!

Пресс-служба ФК «Локомотив»
29 сентября 2023 09:00

29.09.2023 Волейбольный клуб «Динамо-Олимп» начнет чемпионат Молодежной лиги сезона 2023/24 в Новом Уренгое.
22:23 29.09.2023 Район Филевский парк - Москва
Завтра встречаемся в «Мегаспорте» на первом матче нового сезона Единой лиги ВТБ!..
14:07 29.09.2023 ПБК ЦСКА Москва - Москва
12:23 29.09.2023 Газета На Западе Москвы: Филевский парк - Москва
Молодёжка сыграет в гостевом дерби с «армейцами» - ФК Локомотив
Сегодня, 29 сентября, молодёжная команда «Локомотив» сыграет против ЦСКА в московском дерби на поле соперника.
09:32 29.09.2023 ФК Локомотив - Москва
На следующей неделе в четырех городах стартует розыгрыш чемпионата Молодежной лиги сезона 2023/24.
16:41 28.09.2023 ВК Динамо - Москва

Игра проходила во Владивостоке.
02:00 01.10.2023 Prim.News - Владивосток
Во время матча в Оренбурге 30 сентября в матче 10 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» на домашнем поле победил ФК «Зенит» (Санкт-Петербург).
17:56 30.09.2023 Orenburg-news.net - Оренбург
16:41 30.09.2023 Ural56.Ru - Орск
Вчера вечером, в универсальном манеже СК им. Сухарева "Пермские медведи" принимали столичный ЦСКА в матче SEHA–Gazprom League.
23:05 29.09.2023 Центр спортивной подготовки - Пермь
09:23 29.09.2023 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп
ГАНДБОЛ. СУПЕРЛИГА. Давненько СКИФ так здорово не начинал сезон. После домашней победы над принципиальным соперником — астраханским «Динамо» — 29:27 краснодарцы отправились в Санкт-Петербург, где сошлись с мощным «Зенитом».
01:10 29.09.2023 Вольная Кубань - Краснодар
В очередном туре чемпионата области по футболу ФК «ЗиД» принимал камешковский «Ютекс».
21:21 28.09.2023 ФК Ковровец - Ковров
Хоккеисты «Металлурга» сегодня проведут матч в Челябинске против «Челмета».
19:44 28.09.2023 ТВН - Новокузнецк
Команда​ «Баргузин»​ обратилась к главному судье Открытого чемпионата г. Иркутска среди любительских команд Лиги-2 сезона 2023 с заявлением об отказе от участия в матче 18 тура Открытого чемпионата г.
19:39 28.09.2023 Городская федерация футбола - Иркутск
Это был заключительный матч домашней серии. В Новосибирске в домашнем матче ХК «Сибирь» проиграла «СКА» с счетом 0:3.
11:40 28.09.2023 InfoPro54.Ru - Новосибирск
07:21 28.09.2023 Газета Городские вести - Волгоград
Матч окончился со счётом 3:0. Фото: пресс-служба ХК «Сибирь» В Новосибирске вечером 27 сентября ХК «Сибирь» проиграла в домашнем матче петербургскому СКА после серии побед в матчах КХЛ.
22:32 27.09.2023 Om1.Ru - Омск
Фото: ФК "Динамо Брянск" Забит первый мяч в матче "Динамо Брянск" – "Шинник", встреча проходит в рамках четвертого раунда Пути регионов Кубка России на стадионе "Динамо" в Брянске.
18:30 27.09.2023 Сетевое издание Новости Брянска - Брянск
Фото ХК «Северсталь» Вологодская хоккейная команда "Северсталь" удивила болельщиков, одержав впечатляющую победу над московским ЦСКА на его домашнем льду.
14:22 27.09.2023 Вологда-поиск - Вологда
11:47 27.09.2023 Cher-Poisk.Ru - Череповец
Матч-центр «Автомобилист» сегодня проведёт первый матч в сезоне против клуба Западной конференции.
12:13 27.09.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург