Спортсменка Тимирязевки завоевала серебро Первенства России по боксу

На Первенстве России по боксу среди юниоров 19-22 лет, который проходил во Владикавказе, студентка Технологического колледжа, Мастер спорта по боксу Эвита Аверьянова показала отличные результаты. В соревнованиях, где выступили 627 спортсменов-боксёров из 82 регионов России, Аверьянова заняла почетное второе место.

Тимирязевская спортсменка провела 3 боя: победила соперницу из Краснодарского края в первом бою, одержала победу над представительницей Иркутской области во втором поединке, а в финальном решающем поединке уступила сильной сопернице из Челябинской области.

- Тем не менее, достойное выступление в финале говорит о высоком профессионализме и спортивном мастерстве Эвиты, - отметил наставник спортсменки, старший преподаватель кафедры физической культуры Анатолий Николаевич Малинин.

В настоящее время Э. Аверьянова продолжает подготовку к предстоящим Всероссийским и международным соревнованиям по назначению тренерского штаба сборной города Москвы по боксу.

Первенство России по боксу: спортсмены МКСШОР «Юг» вошли в тройку лидеров.
11:09 16.05.2024 Новости Зябликово - Москва
    Воспитанники МКСШОР «Юг» приняли участие в Первенства России по боксу.
14:33 15.05.2024 Район Чертаново Южное - Москва
Спортсменка Тимирязевки завоевала серебро Первенства России по боксу - РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева
На Первенстве России по боксу среди юниоров 19-22 лет, который проходил во Владикавказе, студентка Технологического колледжа, Мастер спорта по боксу Эвита Аверьянова показала отличные результаты.
12:13 15.05.2024 РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева - Москва

С 30 апреля по 12 мая во Владикавказе прошло Первенство России по боксу среди юниорок 19-22 года.
11:45 15.05.2024 Комитет по физической культуре, спорту и туризму - Королёв
В республике Северная-Осетия Алания, в городе Владикавказе, прошло первенство России по боксу среди юниорок 17-18 лет.
13:42 15.05.2024 Гвардеец труда - Новотроицк
Спортсменка из Ульяновской области приняла участие в первенстве России по гребле Спортсменка из Ульяновской области приняла участие в первенстве России по гребле.
11:30 15.05.2024 Комсомольская правда - Ульяновск
Воспитанники колледжа принимали участие в соревнованиях и показали отличный результат!
11:25 15.05.2024 Колледж олимпийского резерва - Ханты-Мансийск
 Борцы из 10 стран мира выступят в Самаре во Дворце спорта имени Владимира Высоцкого на международных соревнованиях по греко-римской борьбе памяти Игоря Найвальта "Новая высота".
23:40 14.05.2024 НИА Самара - Самара
С 10 по 12 мая в Томске прошли городские соревнования по боксу, посвященные Дню Победы.
18:01 14.05.2024 Управление физкультуры и спорта - Томск
В соревнованиях приняли участие 627 спортсменов из 82 регионов страны Крымчане успешно выступили на Первенстве России по боксу среди юниоров (6+).
12:12 14.05.2024 SevastopolMedia - Севастополь
12 мая во Владикавказе прошло первенство России по боксу среди юниоров в возрасте 17-18 лет.
11:14 14.05.2024 Минспорт ДНР - Донецк
Во Владикавказе завершилось первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет.
07:40 14.05.2024 НИА-Кавказ - КБР - Нальчик
     Анапские боксеры показали достойный результат на первенствах России.
20:04 13.05.2024 Anapa-News.Com - Анапа
В Краснодаре проходит первенство России по боксу. Фото: телеканал «Краснодар» Турнир памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова проводят с 2010 года.
19:10 13.05.2024 ТК Краснодар - Краснодар
15:53 13.05.2024 Министерство спорта - Нальчик
Всероссийские соревнования по практической стрельбе прошли в Астраханской области со 2 по 6 мая.
11:54 13.05.2024 Астраханский листок - Астрахань

Воспитанники Морского центра им. Петра Великого Центра творчества Гермес в составе сборной команды г. Москвы приняли участие в Чемпионате и Первенстве России по судомодельному спорту группы NS.
В разгар жаркого лета большинство горожан устремляются к водоемам и когда температура воздуха превышает отметку в +25°C для спасателей Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах наступает особо
Москва. Северо-Запад
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, Пресс-служба мэра и Правительства Москвы - Новые Округа На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, Пресс-служба мэра и Правительства Москвы В детских школах искусств и прочих творческих образовательных комплексах столицы обучаются около 100 тысяч детей,