Константин Брянский и Антон Семышев о победе над «Белогорьем»

Главный тренер московского «Динамо» Константин Брянский прокомментировал победу над «Белогорьем» во втором матче полуфинальной серии Pari Суперлиги (3:2).

- Сегодня снова «валидольный» матч, да и к тому же пятый сет длился почти, как полноценная партия. Ни одна из команд не хотела уступать, было очень интересно. Мы проявили твердость характера, на площадке стояла команда, - сказал наставник бело-голубых.

Антон Семышев, доигровщик «Динамо» (Москва):

- Эта встреча, как и первая игра, получилась очень волнообразной для нас. В первой партии шли на равных, но несколько наших ошибок позволили Белгороду забрать сет. Затем стали чище играть и победили во втором. В третьей партии отпускаем соперника, а затем сложно отыгрываться при своих ошибках и реализации со стороны «Белогорья». В четвертом сете сыграли снова достаточно чисто, ну а пятый вы видели сами. В какой-то момент отпустили соперника, но здорово, что смогли отыграть упущенное благодаря взаимодействиям, возможно, даже где-то больше личным качествам. Но опять же – побеждает команда. Мы все вместе – 16 игроков и тренерский штаб. Все должны слушать и помогать друг другу.

Пресс-служба ВК  «Динамо»

Волейболистки "Динамо" победили "Локомотив" из Калининградской области со счетом 3:2 (25:20, 25:22, 14:25, 23:25, 15:11) в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф PARI Суперлиги, который прошел в Москве.
22:21 13.04.2024 ВК Динамо - Москва
23:43 12.04.2024 ВК Динамо - Москва

Волейболистки калининградского «Локомотива» уступили столичному «Динамо» в четвертом полуфинальном матче российской Суперлиги.
21:40 13.04.2024 Klops.Ru - Калининград
ХК «Автомобилист» отыграла в Магнитогорске пятую встречу полуфинальной серии Кубка Гагарина Сначала местный «Металлург» повёл 2:0.
20:11 12.04.2024 ОТВ - Екатеринбург
12 апреля на «Тула Арене» команды Белгорода и Москвы проведут второй матч полуфинальной серии чемпионата России.
12:19 12.04.2024 ВК Белогорье - Белгород
Завершились полуфинальные матчи Кубка регионов по хоккею. Молодёжная команда ХК "Тамбов" обыграла ХК "Полёт" из Рыбинска.
10:41 12.04.2024 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Магнитогорцы одержали победу над соперником из Свердловской области в пятом матче.
11:54 12.04.2024 Магсити74 - Магнитогорск
Магнитогорск, 12 апреля 2024 года. На ледовой арене « Металлурга » состоялся пятый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина,
10:35 12.04.2024 Newsbash.Ru - Уфа
Полуфинальная серия продлится до двух побед. Фото: БК «Динамо» Баскетболистки курского «Динамо» начали полуфинальную серию Премьер-лиги с победы.
22:05 11.04.2024 Курская правда - Курск
Полуфинальная серия продлится до двух побед, вторая встреча команд состоится 15 апреля в Сыктывкаре В Курске 11 апреля прошел первый матч полуфинальной серии женского чемпионата России по баскетболу.
22:02 11.04.2024 РИА Курск - Курск
Сегодня, 11 апреля, в рамках второго матча серии за 5-8 места Суперлиги по волейболу "Енисей" встречался в гостях с командой "Локомотив" (Новосибирск).
23:35 11.04.2024 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
12 апреля в Альметьевске пройдет решающий матч полуфинальной серии между "Рубином" и "Нефтяником".
19:05 11.04.2024 ХК Рубин - Тюмень
В спорткомплексе Санкт‑Петербургского государственного морского технического университета состоялся третий матч полуфинальной серии чемпионата России по волейболу среди женских команд (Суперлига).
14:56 11.04.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Матч-центр «Автомобилист» сегодня проведёт пятый матч полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина против «Металлурга».
12:04 11.04.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург

Победителем открытого чемпионата Европы по пауэрлифтингу (по версии WRPF) в категории до 82,5 кг среди юношей 14-16 лет стал Олег Гросул — студент колледжа автоматизации и информационных технологий №20 на 5-й Парковой улице.
Силы ПВО уничтожили над Белгородской и Курской областями украинские беспилотники - Вечерняя Москва Фото: Минобороны РФ Дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО) РФ уничтожили семь украинских беспилотников самолетного типа над Белгородской и Курской областями, сообщили в пресс-службе Минобороны России в понедельник,