Российские пользователи с сентября получат право сдать новый смартфон, как некачественный, если на нем нельзя будет установить магазин приложений RuStore и ряд других отечественных сервисов. Об этом рассказал первый замглавы комитета СФ по госстроительству Артем Шейкин.
Новость дополняется.
Нарек Акопян
Источник: Вечерняя Москва
30.08.2025 08:57

