В Санкт-Петербурге мужчина совершил самоубийство в раздевалке перед входом в отделение гемодиализа в больницы имени Боткина. Об этом в понедельник, 24 ноября, сообщил Telegram-канал Mash на Мойке.
Инцидент произошел на Пискаревском проспекте в северной столице. По предварительным данным, петербуржец проходил плановое лечение и регулярно посещал процедуру очищения крови. В момент инцидент пациент переодевался во время подготовки к сеансу диализа.
В пресс-службе медучреждения подтвердили факт случившегося и заявили, что детали трагедии в данный момент устанавливают правоохранители.
Ранее сообщалось, что жителя Читы обнаружили мертвым на полу в туалете больницы после того как ему несколько раз отказали в госпитализации. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. Санкт-Петербург Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Фото: Общественная служба новостей
