Расписание игр 9-10 марта

                                                 
Первенство Москвы
2007г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.МАХСпартак2212:30ЛЦ «Марьино»
 Локомотив 2004Витязь 13:30МФСК "Локомотив"
 Крылья СоветовЛокомотив 14:30СК «Крылья Советов»
 ХимикАтлант 16:15ЛДС "Подмосковье"
 ЦСКАДинамо 16:15ЦСКА Арена
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.ЯнтарьБелые медведи2610:00ДС «Янтарь»
 РусьБалашиха 10:45ЛЦ «Русь»
 ОрбитаСеверная звезда 15:00ЛДС «Орбита»
 МарьиноКрылья 15:00ЛЦ «Марьино»
 ДмитровСнежные барсы 15:45ДС «Дмитров»
 Акм.МихайловаАкм.Петрова 16:15ЛД «Новомосковск»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.Серебряные акулыАвтомобилист2610:00ЛДС «Серебряный»
 АрмадаЗапад-Ястребы 12:15ЛД «Армада»
 Синяя птицаПингвины 13:00ЛДС «Синяя птица»
 СозвездиеЦентр 15:00ЛЦ «Созвездие»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
 ВитязьБалашиха Перенос
матча
ЛДС «Витязь»
09.03.Локомотив 2004Белые медведи2312:30СК «Локомотив»
 Акм.МихайловаЦСКА 14:30ЛД «Новомосковск»
 ДинамоЛокомотив 14:30СК «Чкалов Арена»
 РусьСпартак 15:15ЛЦ «Русь»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.03.Львы ЦХМСеверная звезда2012:15Митино Спорт Сити
 МАХХимик 12:15ЛДС «Центральный»
 ЯнтарьКрылья 14:15ДС «Янтарь»
 Крылья СоветовСнежные барсы 15:30СК «Крылья Советов»
 ДмитровАрмада 15:45ДС «Дмитров»
 Акм.ПетроваЦентр 17:15ЛД «АХ им.Петрова»
 АтлантМетеор 17:15УЛДС «Арена Мытищи»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.03.ВымпелДизель2110:00ЛДС «Центральный»
 Серебряные акулыМАХ девушки 12:15ЛДС «Серебряный»
 МарьиноСиняя птица 12:15ЛЦ «Марьино»
 Запад-ЯстребыСозвездие 14:30ЛДС «Радужный»
 ОрбитаПингвины 15:00ЛДС «Орбита»
 АвтомобилистМеталлург 17:45Снегирь Арена
10.03.ДизельСеребряные акулы2213:15ЛДС «Центральный»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.МАХЗапад-Ястребы2410:45ЛЦ «Пингвины»
 Акм.МихайловаМеталлург2611:30ЛД «Новомосковск»
 КрыльяПингвины2412:20ЛД «Лобня»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.03.Локомотив 2004Крылья Советов2415:00СК «Локомотив»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.03.Львы ЦХММетеор2410:00Митино Спорт Сити
 Снежные барсыСеверная звезда 10:45ЛЦ «Снежные барсы»
 БалашихаЯнтарь 11:00«ЛД «Арена» Балашиха»
 АрмадаЦентр 14:45ЛД «Армада»
 ХимикЗапад-Ястребы 16:15ЛДС "Подмосковье"
 МАХСеребряные акулы 18:00ЛЦ «Метеор»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.03.МарьиноАкм.Петрова2710:00ЛЦ «Марьино»
 МеталлургДинамо-Морозово 10:45СК «Арктика»
 СозвездиеДмитров 11:45ЛЦ «Созвездие»
 ПингвиныГранит 12:45ЛЦ «Пингвины»
 Спартак-СпорттехВымпел 13:00Спорттех Тушино
 Морские львыАвтомобилист 15:30ЛДС «Южный лед»
 Акм.БирюковаРеванш 15:45ЛД «Салют»
 Олимпийская
деревня 80
ХК Бобров 16:45СК «Олимпийская
деревня 80»
 
2011 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.БалашихаКрылья Советов2512:00«ЛД «Арена» Балашиха»
10.03.ВитязьКрасная машина Юниор2512:30ЛДС «Витязь»
10.03.ЛокомотивЛокомотив 20042513:00ДС «Торпедо»
10.03.Акм.МихайловаЦСКА2513:45ЛД «Новомосковск»
10.03.ДинамоСпартак2514:30СК «Чкалов Арена»
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.ОрбитаМАХ2310:00ЛДС «Орбита»
 АтлантЯнтарь 10:45УЛДС «Арена Мытищи»
 ЦентрБелые медведи 11:00ЛДС «Центральный»
 Запад-ЯстребыДмитров 11:00ЛДС «Радужный»
 МетеорСнежные барсы 13:30ЛЦ «Метеор»
 Акм.ПетроваРусь 13:45ЛД «АХ им.Петрова»
 Львы ЦХМСеверная звезда 14:30Митино Спорт Сити
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
 АспенМАХ девушки23Перенос
матча
Академия льда
10.03.Серебряные акулыХимик2312:15ЛДС «Серебряный»
 ГранитАрмада 12:30Митино Спорт Сити
 СозвездиеМеталлург 12:45ЛЦ «Созвездие»
 РеваншМарьино 13:00ЛДС «Южный лёд»
 ПингвиныСиняя птица 15:15ЛЦ «Пингвины»
 Олимпийская
деревня 80
Спартак-Спорттех 15:45СК «Олимпийская
деревня 80»
 ВымпелАкм.Бирюкова 17:00ЛДС «Вымпел»
 
2012 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.03.ВитязьЛокомотив2410:00ЛДС «Витязь»
 ЦСКАКрылья Советов 10:00ЦСКА Арена
 Акм.МихайловаБалашиха 12:00ЛД «Новомосковск»
 ДинамоРусь 12:00СК «Чкалов Арена»
 СпартакЛокомотив 2004 12:30ФСК «Академия Спартак»
 
2012 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.03.Северная звездаМарьино2610:00ЛДС «Медведково»
 МАХРеванш 12:00ДС «Янтарь»
 ОрбитаМетеор 12:30ЛДС «Орбита»
 Красная машина
Арктика
Дмитров 13:00СК «Артика»
 Акм.ПетроваЯнтарь 14:45ЛД «АХ им.Петрова»
 АтлантБелые медведи 14:45УЛДС «Арена Мытищи»
 Акм.БирюковаСозвездие 17:45ЛД «Салют»
 
2012 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.03.АспенСиняя птица2009:45Академия льда
 Запад-ЯстребыПингвины 12:15ЛДС «Радужный»
 Снежные барсыСеребряные акулы 13:00ЛЦ «Снежные барсы»
 БуранАвтомобилист 14:00Реутов Арена
 ХимикВымпел 14:00ЛДС "Подмосковье"
 ЦентрГранит 14:30ЛДС «Центральный»
 Красная машина
Юниор
Металлург 15:45Арена Старт
 
 
Кубки Москвы среди команд 2013 и 2014 годов рождения
2013 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.ВитязьБалашиха1510:00ЛДС «Витязь»
 ДинамоРусь 12:00СК «Чкалов Арена»
 Локомотив 2004Спартак 12:00ФСК «Академия Спартак»
 Акм.МихайловаКрылья Советов 12:00СК «Крылья Советов»
 ЛокомотивЦСКА 13:00ЦСКА Арена
 
2013 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.03.Львы ЦХМАтлант1610:00Митино Спорт Сити
 ДмитровСнежные барсы 10:30ЛЦ «Снежные барсы»
 АвангардСозвездие 10:45Апиа Арена
 Северная звездаАкм.Петрова 12:30ЛДС «Медведково»
 ПингвиныБелые медведи 13:00ЛЦ «Пингвины»
 Красная машина
Юниор
Запад-Ястребы 15:15ИнтерЛед
 
2013 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.03.Серебряные акулыМетеор1010:00ЛДС «Серебряный»
10.03.Синяя птицаДинамо-Морозово 10:45ЛДС «Синяя птица»
 Красная машина АрктикаВымпел 11:15СК «Артика»
 ЯнтарьАрмада 12:15ДС «Янтарь»
 ОрбитаМарьино 12:30ЛДС «Орбита»
 РеваншЦентр 16:30ЛДС «Южный лёд»
 
2014 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.03.АтлантКрасная машина
Юниор
1710:00ИнтерЛед
 Белые медведиЦСКА 11:00ЛДС «Умка»
 ЛокомотивЛокомотив 2004 11:45ДС «Торпедо»
 БалашихаАкм.Михайлова 12:00«ЛД «Арена» Балашиха»
 РусьКрылья Советов612:45ЛЦ «Русь»
 СпартакДинамо615:00ФСК «Академия Спартак»
 
2014 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.03.Запад-ЯстребыСнежные барсы1110:00ЛДС «Радужный»
 ОрбитаСозвездие 10:00ЛДС «Орбита»
 Синяя птицаСеверная звезда 11:45ЛДС «Синяя птица»
 Акм.ПетроваЛьвы ЦХМ 12:30ЛД «АХ им.Петрова»
 ВитязьАвангард 13:45Апиа Арена
 Олимпийская
деревня 80
Пингвины 14:30СК «Олимпийская
деревня 80»
 МетеорАкм.Харламова 15:45ЛЦ «Метеор»
 
 

Новости соседних регионов по теме:

В пятницу, 8 марта, на «Солидарность Самара Арене» состоится матч 20 тура МИР РПЛ «Крылья Советов» – ЦСКА.
09:41 07.03.2024 НИА Самара - Самара
В пятницу, 8 марта, на «Солидарность Самара Арене» состоится матч 20 тура МИР РПЛ «Крылья Советов» - ЦСКА.
09:35 07.03.2024 TltGorod.Ru - Тольятти
Экс-нападающий ЦСКА поделился ожиданиями от предстоящей игры «Крыльев Советов» Анастасия ПИГИНА Самарцы занимают восьмое место в турнирной таблице РПЛ.
12:40 06.03.2024 Комсомольская Правда Самара - Самара
Самарская команда «Крылья Советов» пригласила болельщиков на игру, которая состоится в пятницу, 8 марта.
12:36 06.03.2024 Самарская Газета - Самара
 
По теме
18 мая 2024, 18:07 — Общественная служба новостей — ОСН Глава совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин объявил, что команда не будет отпускать игрока Константина Тюкавина дешевле, чем стоит его сумма отступных.
Полуфинальные серии Лиги ВТБ подходят к завершению. Наша команда заработала шанс получить путевку в решающую стадию на своей площадке.
Юноша нанес женщине не менее 23 ударов ножом и один удар битой Юношу заключили под стражу за убийство домработницы Фото: Михаил ФРОЛОВ В Новой Москве под стражу заключили 16-летнего парня, убившего пожилую домработницу,
Движение затруднено практически на всём Третьем транспортном кольце. Как сообщает сервис «Яндекс.Пробки», сложно проехать по прилегающим к Садовому кольцу улицам, так как магистраль с полудня перекрыта для проезда велоколонн.
Изменение тарифов на проезд в пригородных поездах с 20 мая произойдет на третьем маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-3) и Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги.
Западное Дегунино
Травмы получили двое взрослых и ребёнок. По данным столичного департамента по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, три автомобиля столкнулись в Митине.
Говорит Москва
Речь идёт об учредителе компании «Олимпситистрой». Как говорится в материалах суда, Александр Фомин «имеет значительные связи среди руководства предприятий министерства обороны России».
Говорит Москва
Струнный отдел ДМШ им. Моцарта - РГДБ 23 мая 2024 года приглашаем на концерт струнного отдела Детской музыкальной школы имени Вольфганга Амадея Моцарта «Весенняя мозаика».
РГДБ