Расписание игр 8-12 апреля

                                                
Первенство Москвы
2007г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.04.ЛокомотивВитязь2712:45СК «Локомотив»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.04.КрыльяСнежные барсы3214:00ЛД «Лобня»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.04.Синяя птицаМетеор2811:15ЛДС «Синяя птица»
 АвтомобилистПингвины2811:30Снегирь Арена
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.04.Акм.ПетроваЦентр2010:30тЛД «АХ им.Петрова»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.04.МеталлургВымпел2411:00СК «Арктика»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.04.РусьЗапад-Ястребы2611:00ЛЦ «Русь»
 МАХСиняя птица 12:15ЛЦ «Пингвины»
 АрмадаБелые медведи 13:00ЛД «Армада»
 КрыльяОрбита 15:30ЛД «Лобня»
 Снежные барсыЛьвы ЦХМ 17:30ЛЦ «Снежные барсы»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.04.КристаллМАХ девушки3014:15ЛЦ «Русь»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
10.04.ДинамоАтлант2513:30СК «Чкалов Арена»
 ЛокомотивКрылья Советов2613:30МФСК «Локомотив»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.04.ПингвиныМеталлург3414:30ЛЦ «Пингвины»
 
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
08.04.Акм.ПетроваМетеор2711:30ЛД «АХ им.Петрова»
09.04.Львы ЦХМОрбита3012:00Митино Спорт Сити
 АтлантЗапад-Ястребы 11:00УЛДС «Арена Мытищи»
 ЯнтарьБелые медведи 13:15ДС «Янтарь»
 РусьМАХ 11:00ЛЦ «Русь»
 МетеорЦентр 15:15ЛЦ «Метеор»
 Снежные барсыАвтомобилист 16:15ЛЦ «Снежные барсы»
 Северная звездаДмитров 17:40ЛДС «Медведково»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.04.МАХ девСпартак-Спорттех2517:30ЛЦ «Метеор»
11.04.Олимпийская деревня 80Акм.Бирюкова 11:00СК «Олимпийская деревня 80»
 СозвездиеАрмада 12:45ЛЦ «Созвездие»
 ГранитСиняя птица 10:15Митино Спорт Сити
 ВымпелХимик 10:45ЛДС «Вымпел»
 РеваншПингвины 10:45ЛДС «Южный лёд»
 АспенМеталлург 12:00«Арена Плей Север»
 Серебряные акулыМарьино 16:15ЛДС «Серебряный»
 
2012 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.04.ЦентрГранит2015:30ЛДС «Центральный»
 
 
 
Кубки Москвы среди команд 2013 и 2014 годов рождения
2013 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.04.Львы ЦХМКрасная машина Юниор2112:45Митино Спорт Сити
 АтлантБелые медведи 15:15ЛДС «Умка»
 Акм.ПетроваСозвездие 10:30ЛЦ «Созвездие»
 Северная звездаПингвины 11:30ЛДС «Медведково»
 ДмитровАвангард 12:00Апиа Арена
 Снежные барсыЗапад-Ястребы 15:15ЛЦ «Снежные барсы»
 
2013 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
12.04.РеваншЦентр1011:15СК «Чкалов Арена»
 
2014 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
11.04.ДинамоАтлант1913:00СК «Чкалов Арена»
 
2014 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
09.04.Серебряные акулыДинамо-Солнцево1015:15ЛДС «Серебряный»
 
 

 
По теме
Травмы получили двое взрослых и ребёнок. По данным столичного департамента по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, три автомобиля столкнулись в Митине.
Говорит Москва
Речь идёт об учредителе компании «Олимпситистрой». Как говорится в материалах суда, Александр Фомин «имеет значительные связи среди руководства предприятий министерства обороны России».
Говорит Москва
Струнный отдел ДМШ им. Моцарта - РГДБ 23 мая 2024 года приглашаем на концерт струнного отдела Детской музыкальной школы имени Вольфганга Амадея Моцарта «Весенняя мозаика».
РГДБ