Расписание игр 6-7 апреля

 
Первенство Москвы среди команд юниоров
Плей-офф
07.04.ЦСКАДинамоФинал11:00ЦСКА Арена
 
 
Первенство Москвы
2007г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.04.Локомотив 2004Крылья Советов2613:00СК «Локомотив»
 ДинамоЛокомотив 13:00СК «Чкалов Арена»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.04.РусьБелые медведи3010:45ЛЦ «Русь»
 ОрбитаДмитров 12:00ЛДС «Орбита»
 Акм.МихайловаСеверная звезда 12:00ЛД «Новомосковск»
 МарьиноЯнтарь 12:15ЛЦ «Марьино»
 Акм.ПетроваКрылья 13:30ЛД «АХ им.Петрова»
 БалашихаСнежные барсы 16:00«ЛД «Арена» Балашиха»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.04.Синяя птицаВымпел3010:30ЛДС «Синяя птица»
 Серебряные акулыЗапад-Ястребы 12:15ЛДС «Серебряный»
 СозвездиеАрмада 13:15ЛЦ «Созвездие»
 ПингвиныЦентр 15:15ЛЦ «Пингвины»
 АвтомобилистМетеор 15:30Снегирь Арена
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.04.ЛокомотивСпартак 12:00Арена 2000 Локомотив
 БалашихаБелые медведи 12:45«ЛД «Арена» Балашиха»
 Акм.МихайловаДинамо 14:30ЛД «Новомосковск»
 ЦСКАРусь 17:45ЦСКА Арена
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.04.ЦентрАтлант2512:15ЛДС «Центральный»
 Снежные барсыХимик 13:00ЛЦ «Снежные барсы»
 ДмитровЯнтарь 13:15ДС «Дмитров»
 КрыльяМАХ 14:30ЛД «Лобня»
 Львы ЦХМАкм.Петрова 15:00Митино Спорт Сити
 МетеорАрмада 15:45ЛЦ «Метеор»
 Северная звездаКрылья Советов 17:45ЛДС «Медведково»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.04.Запад-ЯстребыАвтомобилист2512:30ЛДС «Радужный»
 Серебряные акулыМеталлург 14:30ЛДС «Серебряный»
 МарьиноОрбита 14:30ЛЦ «Марьино»
 ВымпелПингвины 16:45ЛДС «Вымпел»
 МАХ девушкиСиняя птица 18:00ЛЦ «Метеор»
07.04.Синяя птицаДизель26нетЛДС «Центральный»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.04.МеталлургАрмада2511:15СК «Арктика»
 Львы ЦХМРусь 12:30Митино Спорт Сити
 Синяя птицаКрылья 12:45ЛДС «Синяя птица»
 ПингвиныМАХ 13:00ЛЦ «Пингвины»
 Белые медведиСнежные барсы 15:30ЛДС «Умка»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.04.Серебряные акулыСозвездие2816:45ЛДС «Серебряный»
07.04.Акм.ПетроваМорские львы 11:00ЛД «АХ им.Петрова»
 ВымпелЦентр 12:30ЛДС «Вымпел»
 ДмитровДинамо-Морозово 13:15ДС «Дмитров»
 МетеорЯнтарь 13:30ЛЦ «Метеор»
 Акм.БирюковаМАХ девушки 15:30ЛДС «Южный лед»
 КристаллСпартак-Спорттех 15:45ЛДС «Кристалл»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.04.Акм.МихайловаСпартак2712:00ЛД «Новомосковск»
 Локомотив 2004ЦСКА 12:45СК «Локомотив»
 ЛокомотивДинамо 13:15МФСК "Локомотив"
 РусьАтлант 15:15ЛЦ «Русь»
 Крылья СоветовВитязь 15:30СК «Крылья Советов»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.04.БалашихаСеверная звезда2810:30«ЛД «Арена» Балашиха»
 Снежные барсыСиняя птица 10:45ЛЦ «Снежные барсы»
 ЯнтарьЗапад-Ястребы 12:00ДС «Янтарь»
 Львы ЦХМОрбита 12:30Митино Спорт Сити
 ХимикЦентр 12:30ЛДС "Подмосковье"
 МАХАрмада 13:30ЛЦ «Метеор»
 Белые медведиСеребряные акулы 15:30ЛДС «Умка»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.04.МарьиноПингвины3110:00ЛЦ «Марьино»
 Спартак-СпорттехДмитров 13:00Спорттех Тушино
 ВымпелХК "Рязань-ВДВ" 14:30ЛДС «Вымпел»
 МеталлургГранит 15:15СК «Арктика»
 РеваншДинамо-Морозово 15:30ЛДС «Южный лёд»
 Морские львыСозвездие 15:30ЛДС «Южный лед»
 Олимпийская
деревня 80
Акм.Петрова 16:45СК «Олимпийская
деревня 80»
 Акм.БирюковаАвтомобилист 17:45ЛД «Салют»
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.04.ДмитровРусь2911:00ДС «Дмитров»
 ЦентрСнежные барсы 11:00ЛДС «Центральный»
 Запад-ЯстребыМетеор 12:45ЛДС «Радужный»
 Белые медведиСеверная звезда 13:15ЛДС «Умка»
 АвтомобилистЯнтарь 13:15Снегирь Арена
 Акм.ПетроваЛьвы ЦХМ 16:00ЛД «АХ им.Петрова»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.04.Серебряные акулыПингвины2712:15ЛДС «Серебряный»
07.04.АспенАрмада 09:45Академия льда
 Акм.БирюковаСпартак-Спорттех 10:15ЛД «Салют»
 СозвездиеСиняя птица 11:00ЛЦ «Созвездие»
 ГранитРеванш 15:00Митино Спорт Сити
 Олимпийская
деревня 80
Химик 15:45СК «Олимпийская
деревня 80»
 ВымпелМарьино 17:00ЛДС «Вымпел»
 МАХ девушкиМеталлург 18:00ЛЦ «Метеор»
 
2012 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.04.СпартакЛокомотив2612:30ФСК «Академия Спартак»
 ВитязьАкм.Михайлова 15:00ЛДС «Витязь»
 ЦСКАЛокомотив 2004 15:00ЦСКА Арена
 
2012 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.04.ОрбитаАкм.Бирюкова2910:00ЛДС «Орбита»
06.04.ДмитровЯнтарь2911:00ДС «Дмитров»
 МетеорСеверная звезда 11:15ЛЦ «Метеор»
 СозвездиеКрасная машина
Арктика
 11:15ЛЦ «Созвездие»
 МарьиноАкм.Петрова 12:15ЛЦ «Марьино»
 РеваншАтлант 13:15ЛДС «Южный лёд»
 Белые медведиЛьвы ЦХМ 13:15ЛДС «Умка»
 
2012 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.04.Серебряные акулыГранит2310:00ЛДС «Серебряный»
 ВымпелЗапад-Ястребы 12:15ЛДС «Вымпел»
 АвтомобилистСнежные барсы 13:15Снегирь Арена
 ПингвиныСиняя птица 13:15ЛЦ «Пингвины»
 БуранАспен 14:00Реутов Арена
 ХимикКрасная машина
Юниор
 14:45ЛДС "Подмосковье"
 МеталлургЦентр 17:30СК «Арктика»
 
 
 
Кубки Москвы среди команд 2013 и 2014 годов рождения
2013 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.04.ВитязьСпартак1710:00ФСК «Академия Спартак»
 ЛокомотивАкм.Михайлова 10:45СК «Локомотив»
 РусьБалашиха 13:00ЛЦ «Русь»
 
2013 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.04.Запад-ЯстребыАкм.Петрова2010:30ЛДС «Радужный»
 ПингвиныСозвездие 10:45ЛЦ «Пингвины»
 Белые медведиСнежные барсы 10:45ЛДС «Умка»
 АвангардЛьвы ЦХМ 10:45Апиа Арена
 Северная звездаДмитров 11:00ЛДС «Медведково»
 Красная машина
Юниор
Атлант 11:15Арена Старт
 
2013 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
07.04.АрмадаСеребряные акулы1310:00ЛДС «Серебряный»
 МарьиноСиняя птица 10:00ЛЦ «Марьино»
 РеваншОрбита 13:15ЛДС «Южный лёд»
 ЦентрКрасная машина
Арктика
 13:15ЛДС «Центральный»
 ВымпелОлимпийская
деревня 80
 14:45ЛДС «Вымпел»
07.04.МетеорДинамо-Морозово1315:45ЛЦ «Метеор»
 
2014 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.04.ЛокомотивАкм.Михайлова2110:15СК «Локомотив»
 Белые медведиДинамо 10:45ЛДС «Умка»
 Локомотив 2004ЦСКА 12:15ЦСКА Арена
 РусьКрасная машина
Юниор
 12:45ЛЦ «Русь»
 Крылья СоветовБалашиха 13:00СК «Крылья Советов»
 АтлантСпартак 15:15ФСК «Академия Спартак»
 
2014 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.04.Львы ЦХМСиняя птица1210:00Митино Спорт Сити
 ПингвиныСозвездие 11:00ЛЦ «Пингвины»
 Олимпийская
деревня 80
Метеор 14:30СК «Олимпийская
деревня 80»
 Акм.ХарламоваВитязь 15:30ЛД «Молния»
 
2014 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
06.04.ЦентрДинамо-Морозово910:00ЛДС «Центральный»
 
 

Новости соседних регионов по теме:

Сине-белые потерпели четвертое поражение подряд Сегодня, 3 апреля в очередном туре первенства второй лиги в группе «Серебро» брянское «Динамо» встречалось с костромским «Спартаком».
21:31 03.04.2024 Телеканал Городской - Брянск
Автор: ФК «Динамо Брянск», источник фото . 3 апреля в 14:00 начнется матч «Динамо-Брянск» - «Спартак» Кострома, встреча пройдет в Долгопрудном на стадионе «Салют» в рамках шестого тура Второй лиги «А».
10:01 03.04.2024 Сетевое издание Новости Брянска - Брянск
 
По теме
25 мая 2024, 16:40 — Общественная служба новостей — ОСН В Санкт-Петербурге сотрудник правоохранительных органов получил ранение в ходе перестрелки, об этом сообщает телеграм-канал «112».
25 мая 2024, 16:56 — Общественная служба новостей — ОСН Военный гарнизонный суд Волгограда опубликовал текст приговора, вынесенного участнику спецоперации Данилу Беседину за избиение сержанта полиции.
25 мая 2024, 14:50 — Общественная служба новостей — ОСН Жителю калифорнийского города Фонтана должны выплатить 900 тысяч долларов в качестве компенсации за применение пыток в течение 17-часового допроса сотрудниками полиции.
25 мая 2024, 13:31 — Общественная служба новостей — ОСН Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале сообщил, что Вооруженные силы Украины в очередной раз атаковали город Шебекино.
25 мая 2024, 13:47 — Общественная служба новостей — ОСН Сотрудники дорожных служб Таджикистана смогли спасти двух туристов из России , автомобиль которых был заблокирован селевым потоком на трассе в районе Сангвор.
25 мая 2024, 13:01 — Общественная служба новостей — ОСН Женщина из города Новоуральска Свердловской области потребовала вскрыть цинковый гроб, в котором находилось тело ее погибшего на СВО брата.
Безопасные каникулы - Муниципальный округ Люблино Во время летних каникул  дети все чаще предоставлены сами себе. Именно в это время резко возрастает количество несчастных случаев с несовершеннолетними.
Муниципальный округ Люблино
Суд арестовал старшего брата главы Ингушетии Калиматова по делу о мошенничестве - Вечерняя Москва Фото: Анатолий Цымбалюк / Вечерняя Москва Мещанский районный суд Москвы арестовал старшего брата главы республики Ингушетии Магомед-Башира Калиматова по делу о мошенничестве.
Вечерняя Москва
Прокуратура Москвы напомнила об уголовной и административной ответственности за распространение фейков. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» - Москва.Центр Прокурор ЦАО г. Москвы разъясняет. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.
Москва.Центр
По словам художественного руководителя коллектива «Таврический» Михаила Голикова, отечественный рынок находится в упадке, а иностранные коллеги не могут передать инструменты напрямую из-за санкций.
Говорит Москва