Расписание игр 30-31 марта

                                                 
Первенство Москвы
2007г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
31.03.СпартакДинамо2512:30ФСК «Академия Спартак»
 Крылья СоветовМАХ 12:30СК «Крылья Советов»
 ЛокомотивЦСКА 12:45ДС «Торпедо»
 АтлантЛокомотив 2004 13:30УЛДС «Арена Мытищи»
 ВитязьХимик 13:45ЛДС «Витязь»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
31.03.КрыльяБалашиха2911:00ЛД «Лобня»
 ЯнтарьДмитров 12:15ДС «Янтарь»
 Снежные барсыРусь 12:45ЛЦ «Снежные барсы»
 Белые медведиАкм.Михайлова 13:15ЛДС «Умка»
 Акм.ПетроваОрбита 14:30ЛДС «Орбита»
 Северная звездаМарьино 17:30ЛДС «Медведково»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
31.03.Запад-ЯстребыСиняя птица2912:45ЛДС «Радужный»
 ЦентрАвтомобилист 16:30ЛДС «Центральный»
 ВымпелСозвездие 17:00ЛДС «Вымпел»
 МетеорСеребряные акулы 18:00ЛЦ «Метеор»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.03.Белые медведиЛокомотив2714:00ЛДС «Умка»
 БалашихаЦСКА1217:45«ЛД «Арена» Балашиха»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.03.АрмадаАкм.Петрова2415:00ЛД «Армада»
 ХимикКрылья 15:15ЛДС "Подмосковье"
 МетеорСнежные барсы 15:45ЛЦ «Метеор»
 Крылья СоветовДмитров 16:00СК «Крылья Советов»
 ЯнтарьЛьвы ЦХМ 16:30ДС «Янтарь»
 МАХЦентр 16:45ЛДС «Центральный»
 АтлантСеверная звезда 17:00УЛДС «Арена Мытищи»
31.03.ДмитровАтлант2315:45ДС «Дмитров»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
31.03.СозвездиеСеребряные акулы2414:30ЛЦ «Созвездие»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
31.03.АтлантДинамо2510:45УЛДС «Арена Мытищи»
 Локомотив 2004ЦСКА 13:15СК «Локомотив»
 Северная звездаСпартак 15:00ЛДС «Медведково»
 ВитязьКрылья Советов 16:15ЛДС «Витязь»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
31.03.Запад-ЯстребыКрылья2310:30ЛДС «Радужный»
 Белые медведиБалашиха 11:00ЛДС «Умка»
 Львы ЦХММАХ 11:30Митино Спорт Сити
 ОрбитаАрмада 12:00ЛДС «Орбита»
 Синяя птицаМеталлург 12:45ЛДС «Синяя птица»
 ПингвиныАкм.Михайлова 13:00ЛЦ «Пингвины»
 Снежные барсыРусь 15:00ЛЦ «Снежные барсы»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
31.03.МетеорМарьино2611:15ЛЦ «Метеор»
 ДмитровМорские львы 13:15ДС «Дмитров»
 Акм.БирюковаСпартак-Спорттех 13:15ЛДС «Южный лед»
 МАХ девДинамо-Морозово 13:30ЛЦ «Метеор»
 КристаллЦентр 13:45ЛДС «Кристалл»
 Акм.ПетроваЯнтарь 14:30ДС «Янтарь»
 ВымпелСозвездие 14:45ЛДС «Вымпел»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.03.СпартакАтлант2611:00ФСК «Академия Спартак»
 ВитязьЦСКА 11:30ЛДС «Витязь»
 РусьАкм.Михайлова 12:45ЛЦ «Русь»
 ДинамоЛокомотив 2004 13:00СК «Чкалов Арена»
 ЛокомотивКрылья Советов 13:45ДС «Торпедо»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.03.ЦентрМАХ2710:00ЛДС «Центральный»
 Северная звездаЛьвы ЦХМ 10:00ЛДС «Медведково»
 Серебряные акулыБалашиха 10:00ЛДС «Серебряный»
 АрмадаСнежные барсы 12:30ЛД «Армада»
 Запад-ЯстребыБелые медведи 14:30ЛДС «Радужный»
 МетеорЯнтарь 18:00ЛЦ «Метеор»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.03.ХК БобровРеванш3010:45СК «Артика»
 СозвездиеМарьино 13:15ЛЦ «Созвездие»
 ГранитСпартак-Спорттех 13:15Митино Спорт Сити
 АвтомобилистОлимпийская
деревня 80
 13:15Снегирь Арена
 Динамо-МорозовоХК "Рязань-ВДВ" 13:30ЛЦ «Метеор»
 ВымпелАкм.Бирюкова 15:15ЛДС «Вымпел»
 Морские львыДмитров 15:30ЛДС «Южный лед»
31.03.ПингвиныСозвездие2915:15ЛЦ «Пингвины»
 
2011 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
31.03.Красная машина
Юниор
Акм.Михайлова2714:00Арена Старт
 Крылья СоветовЛокомотив 15:00СК «Крылья Советов»
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
31.03.ЯнтарьОрбита2610:00ДС «Янтарь»
 МАХАвтомобилист 10:00ЛДС «Медведково»
 Снежные барсыАкм.Петрова 10:30ЛЦ «Снежные барсы»
 ДмитровБелые медведи 11:00ДС «Дмитров»
 Северная звездаЗапад-Ястребы 12:30ЛДС «Медведково»
 РусьЦентр 12:30ЛЦ «Русь»
 МетеорЛьвы ЦХМ 15:45ЛЦ «Метеор»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
 Акм.БирюковаМАХ девушки Перенос
матча
ЛД «Салют»
31.03.Спартак-СпорттехРеванш2609:45Спорттех Тушино
 МарьиноСозвездие 10:00ЛЦ «Марьино»
 Синяя птицаСеребряные акулы 10:30ЛДС «Синяя птица»
 ПингвиныГранит 10:45ЛЦ «Пингвины»
 МеталлургОлимпийская
деревня 80
 11:15СК «Арктика»
 АрмадаВымпел 13:30ЛД «Армада»
 ХимикАспен 15:00ЛДС "Подмосковье"
 
2012 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.03.БалашихаЦСКА2710:00«ЛД «Арена» Балашиха»
 ЛокомотивДинамо 11:15ДС «Торпедо»
 Акм.МихайловаСпартак 12:30ЛД «Новомосковск»
 Локомотив 2004Крылья Советов 12:45СК «Локомотив»
 РусьВитязь 15:15ЛЦ «Русь»
 
2012 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.03.Львы ЦХМДмитров2811:00Митино Спорт Сити
 АтлантСозвездие 11:00УЛДС «Арена Мытищи»
 Северная звездаРеванш 12:10ЛДС «Медведково»
 Красная машина
Арктика
Марьино 13:00СК «Артика»
 МАХОрбита 14:15ДС «Янтарь»
 Акм.ПетроваБелые медведи 16:45ЛДС «Умка»
 Акм.БирюковаМетеор 17:45ЛД «Салют»
 
2012 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.03.АспенГранит2209:45Академия льда
 ЦентрПингвины 12:15ЛДС «Центральный»
 Запад-ЯстребыАвтомобилист 12:15ЛДС «Радужный»
 БуранХимик 14:00Реутов Арена
 Красная машина
Юниор
Вымпел 14:15Арена Старт
 Синяя птицаСеребряные акулы 14:30ЛДС «Синяя птица»
 
 
Кубки Москвы среди команд 2013 и 2014 годов рождения
2013 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
31.03.Акм.МихайловаЛокомотив 20041810:00ЛД «Новомосковск»
 Крылья СоветовДинамо 10:00СК «Крылья Советов»
 СпартакРусь 10:00ФСК «Академия Спартак»
 БалашихаЛокомотив 12:00«ЛД «Арена» Балашиха»
 
2013 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
31.03.ЦентрЯнтарь1114:15ЛДС «Центральный»
 Олимпийская
деревня 80
Метеор1215:45СК «Олимпийская
деревня 80»
 
2014 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.03.АтлантЛокомотив2013:30УЛДС «Арена Мытищи»
 
2014 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.03.Запад-ЯстребыЛьвы ЦХМ1310:00ЛДС «Радужный»
 ОрбитаСеверная звезда 10:00ЛДС «Орбита»
 СозвездиеСнежные барсы 11:00ЛЦ «Созвездие»
 МетеорПингвины 11:15ЛЦ «Метеор»
 Синяя птицаАвангард 12:15ЛДС «Синяя птица»
 ВитязьОлимпийская
деревня 80
 14:30СК «Олимпийская
деревня 80»
 
 
2014 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
30.03.МарьиноДинамо-Морозово1110:00ЛЦ «Марьино»
 Серебряные акулыГранит 12:15ЛДС «Серебряный»
 Динамо-СолнцевоСпартак-Спорттех 12:30Солнцево
 ЦентрДинамо 2015 14:30ЛДС «Центральный»
 Красная машина
Арктика
Вымпел 15:15СК «Артика»
 
 

Новости соседних регионов по теме:

Игрок самарских «Крыльев» Юрий Горшков сказал, что победы над «Спартаком» принесли больше всего эмоций Ирина СИНЕГУБОВА В матче со "Спартаком" 1 октября 2023 года Горшков забил два гола.
15:10 27.03.2024 Комсомольская Правда Самара - Самара
Волейболистки казанского «Динамо-Ак Барса» 27 марта на своей площадке проведут первый матч четвертьфинальной серии против «Тулицы».
18:41 26.03.2024 Бизнес Online - Казань
 
По теме
18 мая 2024, 19:49 — Общественная служба новостей — ОСН В Волгограде производится поиск 46-летнего участника спецоперации Артура Кустанаева, который 10 мая в день собственного рождения в самовольном порядке ушел из госпиталя,
18 мая 2024, 18:57 — Общественная служба новостей — ОСН В городе Синельниково Днепропетровской области Украины местный житель совершил нападение с ножом на работника военного комиссариата в первый день действия закона
Травмы получили двое взрослых и ребёнок. По данным столичного департамента по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, три автомобиля столкнулись в Митине.
18 мая 2024, 18:46 — Общественная служба новостей — ОСН В Намском районе Якутии чрезвычайная ситуация муниципального характера, введен соответствующий ей режим: в результате паводка на реке Лене фиксируются подтопления.
С учетом позиции прокуратуры Троицкого и Новомосковского административных округов суд избрал в отношении 16-летнего юноши меру пресечения в виде заключения под стражу.
ДТП произошло днем 18 мая: столкнулись три автомобиля В результате ДТП пострадали три человека, их доставили в медучреждение Фото: Иван МАКЕЕВ В Митине в аварии пострадали три человека – ребенок и двое взрослых,
18 мая 2024, 16:57 — Общественная служба новостей — ОСН Басманному суду стало известно о значительных связях среди руководства предприятий Минобороны соучредителя ООО «ОлимпСитиСтрой» Александра Фомина,
Юноша нанес женщине не менее 23 ударов ножом и один удар битой Юношу заключили под стражу за убийство домработницы Фото: Михаил ФРОЛОВ В Новой Москве под стражу заключили 16-летнего парня, убившего пожилую домработницу,
Речь идёт об учредителе компании «Олимпситистрой». Как говорится в материалах суда, Александр Фомин «имеет значительные связи среди руководства предприятий министерства обороны России».
Травмы получили двое взрослых и ребёнок. По данным столичного департамента по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, три автомобиля столкнулись в Митине.
Говорит Москва
Речь идёт об учредителе компании «Олимпситистрой». Как говорится в материалах суда, Александр Фомин «имеет значительные связи среди руководства предприятий министерства обороны России».
Говорит Москва
Струнный отдел ДМШ им. Моцарта - РГДБ 23 мая 2024 года приглашаем на концерт струнного отдела Детской музыкальной школы имени Вольфганга Амадея Моцарта «Весенняя мозаика».
РГДБ