Расписание игр 20-21 апреля

 
Первенство Москвы
2007г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.04.СпартакХимик2711:30ФСК «Академия Спартак»
 МАХЛокомотив 2004 13:30ЛЦ «Марьино»
 АтлантДинамо 16:00УЛДС «Арена Мытищи»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.04.РусьЯнтарь3210:45ЛЦ «Русь»
 БалашихаСеверная звезда 12:00«ЛД «Арена» Балашиха»
 ОрбитаМарьино 12:30ЛДС «Орбита»
 Акм.ПетроваБелые медведи 13:00ЛД «АХ им.Петрова»
 Акм.МихайловаДмитров 13:30ЛД «Новомосковск»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.04.ЦентрМетеор3213:45ЛДС «Центральный»
21.04.АвтомобилистВымпел 12:00Снегирь Арена
 Серебряные акулыАрмада 12:15ЛДС «Серебряный»
 ПингвиныЗапад-Ястребы 13:00ЛЦ «Пингвины»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.04.Снежные барсыКрылья2213:00ЛЦ «Снежные барсы»
 МетеорЦентр 13:30ЛЦ «Метеор»
 АрмадаЯнтарь 15:30ЛД «Армада»
 АтлантЛьвы ЦХМ 16:30УЛДС «Арена Мытищи»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.04.Серебряные акулыСиняя птица2310:00ЛДС «Серебряный»
 МарьиноМеталлург 10:00ЛЦ «Марьино»
 Запад-ЯстребыПингвины 12:30ЛДС «Радужный»
 ВымпелСозвездие 16:45ЛДС «Вымпел»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
 МетеорМорские львы Перенос
матча
ЛЦ «Метеор»
21.04.Серебряные акулыЦентр3010:00ЛДС «Серебряный»
 ДмитровАкм.Бирюкова 11:00ДС «Дмитров»
 МарьиноЯнтарь 11:15ЛЦ «Марьино»
 ВымпелСпартак-Спорттех 11:30ЛДС «Вымпел»
 Акм.ПетроваДинамо-Морозово 15:30ЛД «АХ им.Петрова»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.04.ЦентрСиняя птица2511:30ЛДС «Центральный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.04.ДмитровОлимпийская
деревня 80
3310:30ДС «Дмитров»
 ХК БобровВымпел 10:45СК «Артика»
 МеталлургСозвездие 13:00СК «Арктика»
 Спартак-СпорттехПингвины 13:00Спорттех Тушино
 РеваншАвтомобилист 13:15ЛДС «Южный лёд»
 ХК "Рязань-ВДВ"Акм.Петрова 13:30ДС Олимпийский
 Морские львыМарьино 15:30ЛДС «Южный лед»
 Акм.БирюковаГранит 17:45ЛД «Салют»
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.04.ДмитровЦентр2413:30ДС «Дмитров»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
 ХимикМеталлург30Перенос
матча
ЛДС "Подмосковье"
21.04.ПингвиныАспен3010:45ЛЦ «Пингвины»
 Спартак-СпорттехСеребряные акулы 11:00Спорттех Тушино
 Синяя птицаОлимпийская
деревня 80
 11:30ЛДС «Синяя птица»
 АрмадаАкм.Бирюкова 12:00ЛД «Армада»
 ГранитСозвездие 12:30Митино Спорт Сити
 РеваншВымпел 13:15ЛДС «Южный лёд»
 
2012 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.04.ПингвиныСеребряные акулы2511:00ЛЦ «Пингвины»
 АвтомобилистСиняя птица 12:00Снегирь Арена
 ХимикСнежные барсы 12:30ЛДС "Подмосковье"
 Красная машина
Юниор
Аспен 12:45Арена Старт
 БуранЗапад-Ястребы 14:00Реутов Арена
 ВымпелЦентр 14:30ЛДС «Вымпел»
 МеталлургГранит 15:15СК «Арктика»
 
Переходные матчи Первенства Москвы
2009 г.р.
ДатаКоманда АКоманда БВремяМесто проведения
21.04.ХимикАкм. Михайлова13:15ЛДС «Подмосковье»
 
2011 г.р.
Дата Команда А Команда Б Время Место проведения
21.04.ВитязьМАХ13:45ЛДС «Витязь»
 Крылья СоветовАтлант14:45СК «Крылья Советов»
 
2012 г.р.
Дата Команда А Команда Б Время Место проведения
20.04.ВитязьМАХ13:15ЛДС «Витязь»
 РусьАтлант15:15ЛЦ «Русь»
 
 
 
Кубки Москвы среди команд 2013 и 2014 годов рождения
2014 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
20.04.Крылья СоветовКрасная машина
Юниор
1910:30СК «Крылья Советов»
 БалашихаЛокомотив 2004 12:00«ЛД «Арена» Балашиха»
 СпартакЦСКА 12:15ФСК «Академия Спартак»
 Белые медведиЛокомотив 12:30ЛДС «Умка»
 Акм.МихайловаРусь 12:45ЛЦ «Русь»
 
 
Переходные матчи Кубков Москвы
2013 г.р.
Дата Команда А Команда Б Время Место проведения
21.04.БалашихаАвангард10:45Апиа Арена
 ВитязьКрасная машина
Юниор
13:15Арена Старт
 Львы ЦХМВымпел15:00Митино Спорт Сити
 ПингвиныОрбита15:15ЛЦ «Пингвины»
 
2013 г.р.
Дата Команда А Команда Б Время Место проведения
20.04.ОрбитаДинамо 2015 ЛДС «Орбита»
 Запад-ЯстребыЯнтарь14:45ЛДС «Радужный»
 
 

 
По теме
Наша команда при сумасшедшей поддержке «Мегаспорта» вытянула тяжелейший шестой матч полуфинальной серии с «Зенитом».
19 мая 2024, 20:10 — Общественная служба новостей — ОСН Завершился матч последнего, 38-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором «Манчестер Сити» принимал на своем поле «Вест Хэм Юнайтед».
19 мая 2024, 20:19 — Общественная служба новостей — ОСН Завершился матч последнего, 38-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором «Ливерпуль» принимал на своем поле «Вулверхэмптон».
19 мая 2024, 17:50 — Общественная служба новостей — ОСН Спортивный директор «Спартака» Томаш Амарал сообщил, что выбор нового главного тренера для команды осуществлялся исключительно на основе профессиональных качеств,
19 мая 2024, 15:45 — Общественная служба новостей — ОСН Российский поп-король Филипп Киркоров принял участие в шоу «Звезды» на телеканале НТВ и проиграл юмористу Денису Дорохову в битве за 20 миллионов рублей,
Следователи устанавливают обстоятельства смерти несовершеннолетней на востоке Москвы - Следственный комитет ГСУ СК России по г. Москве Утром 19 мая 2024 года на территории Измайловского лесопарка было обнаружено тело 13-летней девочки без визуально видимых признаков насильственной смерти.
Следственный комитет
Наталья Коршунова - РГДБ 25 мая в 17:00 приглашаем на концерт лауреатов международного конкурса исполнителей камерной музыки «Winterreise – Зимний путь» 2018-2024 годов «Primavera musiсale».
РГДБ