Расписание игр 13-14 апреля

                                               
Первенство Москвы
2007г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.ЦСКААтлант2610:00ЦСКА Арена
 ВитязьСпартак 14:30ЛДС «Витязь»
 ХимикМАХ 16:30ЛДС "Подмосковье"
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.ЯнтарьАкм.Михайлова3112:15ДС «Янтарь»
 Белые медведиБалашиха 13:30ЛДС «Умка»
 Снежные барсыАкм.Петрова 15:00ЛЦ «Снежные барсы»
 Северная звездаРусь 15:00ЛДС «Медведково»
 ДмитровМарьино 15:30ДС «Дмитров»
 ОрбитаКрылья 17:30ЛДС «Орбита»
 
2007 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.Запад-ЯстребыАвтомобилист3115:00ЛДС «Радужный»
 АрмадаСиняя птица 16:45ЛД «Армада»
 ВымпелСеребряные акулы 17:00ЛДС «Вымпел»
 МетеорПингвины 18:00ЛЦ «Метеор»
 
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.Локомотив 2004Акм.Михайлова2710:00СК «Локомотив»
 ДинамоБалашиха 11:00СК «Чкалов Арена»
 СпартакЦСКА 12:30ФСК «Академия Спартак»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.ЦентрКрылья Советов1312:00ЛДС «Центральный»
 ХимикМетеор2612:00ЛДС "Подмосковье"
 МАХСнежные барсы2614:30ЛДС «Центральный»
 АрмадаЛьвы ЦХМ 14:45ЛД «Армада»
 ЯнтарьСеверная звезда 16:30ДС «Янтарь»
 АтлантКрылья 17:15УЛДС «Арена Мытищи»
 Акм.ПетроваДмитров 17:30ЛД «АХ им.Петрова»
 
2008 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.ПингвиныСеребряные акулы2612:00ЛЦ «Пингвины»
 ОрбитаВымпел 12:30ЛДС «Орбита»
 АвтомобилистМарьино 15:30Снегирь Арена
14.04.СозвездиеМАХ девушки 15:15ЛЦ «Созвездие»
 
2009 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.СпартакАтлант2411:30ФСК «Академия Спартак»
 
2009 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.КрыльяЛьвы ЦХМ2211:00ЛД «Лобня»
 АрмадаРусь 14:15ЛД «Армада»
 ОрбитаСиняя птица 15:00ЛДС «Орбита»
 МеталлургПингвины 15:45СК «Арктика»
 МАХБелые медведи 16:30ЛЦ «Пингвины»
 
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.Спартак-СпорттехАкм.Петрова2909:45Спорттех Тушино
 ЯнтарьСеребряные акулы 10:00ДС «Янтарь»
 Морские львыВымпел 13:00ЛДС «Южный лед»
 СозвездиеМарьино 13:00ЛЦ «Созвездие»
 ЦентрМетеор 13:15ЛДС «Центральный»
 Динамо-МорозовоКристалл 13:30ЛЦ «Метеор»
 МАХ девушкиДмитров 15:45ЛЦ «Метеор»
 
2010 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.Акм.МихайловаЛокомотив 20042510:00ЛД «Новомосковск»
 ЛокомотивСпартак2512:30СК «Локомотив»
 РусьВитязь2515:15ЛЦ «Русь»
 Крылья СоветовЦСКА2516:00СК «Крылья Советов»
 
2010 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.ОрбитаБалашиха2910:00ЛДС «Орбита»
 Серебряные акулыЯнтарь 10:00ЛДС «Серебряный»
 Северная звездаБелые медведи 12:10ЛДС «Медведково»
 ЦентрЛьвы ЦХМ 12:15ЛДС «Центральный»
 АрмадаХимик 12:30ЛД «Армада»
 Синяя птицаМАХ 14:30ЛДС «Синяя птица»
 Запад-ЯстребыМетеор 14:45ЛДС «Радужный»
 
2010 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.ДмитровМеталлург3211:00ДС «Дмитров»
 ГранитОлимпийская
деревня 80
 12:15Митино Спорт Сити
 СозвездиеСпартак-Спорттех 12:30ЛЦ «Созвездие»
 АвтомобилистХК "Рязань-ВДВ" 13:15Снегирь Арена
 ПингвиныМорские львы 14:15ЛЦ «Пингвины»
 Акм.ПетроваАкм.Бирюкова 15:00ЛД «АХ им.Петрова»
 Динамо-МорозовоХК Бобров 15:45ЛЦ «Метеор»
 ВымпелРеванш 16:45ЛДС «Вымпел»
 
2011 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.Львы ЦХМСнежные барсы2510:00Митино Спорт Сити
 ЦентрМАХ 11:00ЛДС «Центральный»
 АвтомобилистДмитров 11:30Снегирь Арена
 ОрбитаСеверная звезда 12:30ЛДС «Орбита»
 Запад-ЯстребыРусь 12:45ЛДС «Радужный»
 Акм.ПетроваЯнтарь 14:15ЛД «АХ им.Петрова»
 АтлантМетеор 16:00УЛДС «Арена Мытищи»
 
2011 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.МарьиноАспен2810:00ЛЦ «Марьино»
 Спартак-СпорттехГранит 12:00Спорттех Тушино
 АрмадаОлимпийская
деревня 80
 12:00ЛД «Армада»
 Синяя птицаВымпел 12:45ЛДС «Синяя птица»
 МеталлургАкм.Бирюкова 13:00СК «Арктика»
 ПингвиныСозвездие 14:15ЛЦ «Пингвины»
 ХимикМАХ девушки 14:15ЛДС "Подмосковье"
 РеваншСеребряные акулы 16:00ЛДС «Южный лёд»
 
2012 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.Северная звездаОрбита3010:00ЛДС «Медведково»
 Красная машина
Арктика
Реванш 10:45СК «Артика»
 Акм.ПетроваСозвездие 12:30ЛД «АХ им.Петрова»
 ЯнтарьБелые медведи 14:15ДС «Янтарь»
 Львы ЦХММарьино 14:15Митино Спорт Сити
 АтлантМетеор 14:45УЛДС «Арена Мытищи»
 Акм.БирюковаМАХ 17:45ЛД «Салют»
 
2012 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.АспенСеребряные акулы2409:45Академия льда
 ГранитПингвины 10:00Митино Спорт Сити
 ЦентрАвтомобилист 10:00ЛДС «Центральный»
 Снежные барсыВымпел 10:45ЛЦ «Снежные барсы»
 Синяя птицаМеталлург 12:15ЛДС «Синяя птица»
 Запад-ЯстребыХимик 12:30ЛДС «Радужный»
 Красная машина
Юниор
Буран 13:00Арена Старт
 
 
Кубки Москвы среди команд 2013 и 2014 годов рождения
2013 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.Запад-ЯстребыАтлант2210:30ЛДС «Радужный»
 СозвездиеСнежные барсы 10:45ЛЦ «Созвездие»
 АвангардСеверная звезда 10:45Апиа Арена
 Белые медведиЛьвы ЦХМ 11:00ЛДС «Умка»
 Красная машина
Юниор
Дмитров 11:15Арена Старт
 ПингвиныАкм.Петрова 12:00ЛЦ «Пингвины»
 
2013 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.Серебряные акулыМарьино1210:00ЛДС «Серебряный»
 ОрбитаЦентр 10:00ЛДС «Орбита»
 Синяя птицаВымпел 10:30ЛДС «Синяя птица»
 Красная машина
Арктика
Армада 11:15СК «Артика»
 
2014 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.Красная машина
Юниор
Спартак2210:00ИнтерЛед
 АтлантБелые медведи 11:00ЛДС «Умка»
 ЦСКААкм.Михайлова 12:45ЦСКА Арена
 РусьБалашиха 12:45ЛЦ «Русь»
 Локомотив 2004Динамо 13:30СК «Чкалов Арена»
 ЛокомотивКрылья Советов 13:30СК «Крылья Советов»
 
2014 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
13.04.ЦентрВымпел1009:45ЛДС «Центральный»
 МарьиноСпартак-Спорттех 10:00ЛЦ «Марьино»
 Динамо 2015Гранит 11:00«Рига Айс Ленд»
 ЯнтарьКрасная машина
Арктика
 12:00ДС «Янтарь»
 Динамо-МорозовоРеванш 13:30ЛЦ «Метеор»
 
 
 

Новости соседних регионов по теме:

ФК «Рязань» ФК «Рязань» 13 апреля на поле стадиона «Спартак» проведёт домашний матч II тура первенства России по футболу среди команд Второй лиги (дивизион «Б», группа 3) с ФК «Спартак» (Тамбов).
15:02 10.04.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
 
По теме
Травмы получили двое взрослых и ребёнок. По данным столичного департамента по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, три автомобиля столкнулись в Митине.
18 мая 2024, 18:46 — Общественная служба новостей — ОСН В Намском районе Якутии чрезвычайная ситуация муниципального характера, введен соответствующий ей режим: в результате паводка на реке Лене фиксируются подтопления.
С учетом позиции прокуратуры Троицкого и Новомосковского административных округов суд избрал в отношении 16-летнего юноши меру пресечения в виде заключения под стражу.
ДТП произошло днем 18 мая: столкнулись три автомобиля В результате ДТП пострадали три человека, их доставили в медучреждение Фото: Иван МАКЕЕВ В Митине в аварии пострадали три человека – ребенок и двое взрослых,
18 мая 2024, 16:57 — Общественная служба новостей — ОСН Басманному суду стало известно о значительных связях среди руководства предприятий Минобороны соучредителя ООО «ОлимпСитиСтрой» Александра Фомина,
Юноша нанес женщине не менее 23 ударов ножом и один удар битой Юношу заключили под стражу за убийство домработницы Фото: Михаил ФРОЛОВ В Новой Москве под стражу заключили 16-летнего парня, убившего пожилую домработницу,
Речь идёт об учредителе компании «Олимпситистрой». Как говорится в материалах суда, Александр Фомин «имеет значительные связи среди руководства предприятий министерства обороны России».
Обвиняемый будет находиться в СИЗО как минимум 2 месяца Суд в столице отправил под арест мужчину за совершение развратных действий Фото: Светлана МАКОВЕЕВА В Москве суд заключил под стражу приезжего мужчину,
Пострадавшие выбрались из транспортных средств самостоятельно По словам очевидцев, один из водителей вырулил на встречную полосу Фото: Иван МАКЕЕВ В Москве на проспекте Андропова произошла крупная авария:
Нарушитель сел за руль авто в состоянии наркотического опьянения Мужчина попытался передать правоохранителю 30 тысяч рублей за несоставление административного протокола Фото:
Речь идёт об учредителе компании «Олимпситистрой». Как говорится в материалах суда, Александр Фомин «имеет значительные связи среди руководства предприятий министерства обороны России».
Говорит Москва
Струнный отдел ДМШ им. Моцарта - РГДБ 23 мая 2024 года приглашаем на концерт струнного отдела Детской музыкальной школы имени Вольфганга Амадея Моцарта «Весенняя мозаика».
РГДБ