Студент Тимирязевки стал бронзовым призером Первенства России по боксу

В Краснодаре состоялось Первенство России по боксу среди юниоров. Участие в спортивном событии принял студент Тимирязевской академии, мастер спорта по боксу Илья Иванов. Проведя 4 боя, юноша завоевал бронзу Первенства.

Первенство по боксу проходило в течение недели в Краснодаре. В нем приняли участие свыше 300 спортсменов из 57 регионов нашей страны в возрасте от 19 до 22 лет.

Тимирязевскую академию представил студент Института мелиорации, водного хозяйства и строительства имени А.Н. Костякова Илья Иванов. Он провел 4 боя: в первом и втором боях выиграл у представителей Дагестана, в третьем победил представителя Ханты-Мансийского автономного округа, в четвёртом упорном бою уступил представителю Новосибирской области. Как итог – тимирязевец занял 3 место.

Результативным выступлением И. Иванов гарантировал себе место в сборной России, в составе которой он будет проходить подготовку к международным турнирам.

Калужане приняли участие в первенстве России по боксу. Соревнования проводились во Дворце спорта «Олимпийский» имени Максимова.
20:13 22.05.2024 Знамя - Калуга
О городе-с любовью! НОВОСТИ Происшествия Наши Проекты Забытые лица, важные даты.
18:02 22.05.2024 Елецкая ТРК - Елец
ЧЕЧНЯ.  С 30 апреля по 12 мая во Владикавказе проходило первенство России по боксу среди юниоров 17-18 лет.
14:10 21.05.2024 ИА Чеченинфо - Грозный
С 10 по 19 мая 2024 года в Краснодаре проходило Первенство России по боксу среди юниоров 19-22 года памяти МСМК Николая Павлюкова.
13:16 21.05.2024 Центр спортивной подготовки - Вологда
Соревнования проходили в Краснодаре и объединили спортсменов в возрасте 19-22 лет.
11:17 21.05.2024 Курская правда - Курск
Соревнования проходили среди юниоров 19-22 лет Курянин Михаил Усов завоевал бронзу первенства России по боксу среди юниоров 19-22 лет.
10:18 21.05.2024 РИА Курск - Курск
В Краснодаре завершилось первенство России по боксу среди юниоров (19-22 года), а в Чехове были разыграны медали первенства России среди юношей и девушек 13-14 лет.
12:55 21.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмен Иркутской области Орудж Мамедов занял третье место на первенстве России по боксу среди юниоров 19-22 лет памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
15:44 21.05.2024 НИА Байкал - Иркутск
С 11 по 19 мая в подмосковном Чехове проходило первенство России по боксу среди девушек 13-14 лет.
13:45 20.05.2024 Газета Железногорские новости - Железногорск
Фото: ВКонтакте, Федерация бокса Севастополя В Краснодаре с 11 по 18 мая проходило первенство России по боксу среди юниоров 19-22 лет памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
11:30 20.05.2024 Крымский спорт - Симферополь
С 12 по 18 мая во дворце спорта «Олимпийский» имени В.С. Максимова» в г. Чехов проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
11:13 20.05.2024 Министерство спорта - Саратов
Во Дворце спорта «Центральный» прошло Первенство России по ММА среди юниоров.
10:32 20.05.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
С 12 по 18 мая в Московской области (Чехов) состоялось первенство России по боксу.
14:58 20.05.2024 Министерство спорта - Абакан
В течение семи дней проходили поединки первенства России по боксу среди юниоров 19-22 лет памяти мастера спорта международного класса Николая Павлюкова.
10:58 20.05.2024 Администрация г. Хабаровска - Хабаровск