Чертановцы одержали победу в Первенстве Москвы по хоккею на роликовых коньках

Две юношеские команды из Чертанова Южного одержали победу в финальном матче турнира на Первенстве Москвы по хоккею на роликовых коньках в субботу, 20 октября.

В финале турнира участвовали две команды от хоккейного клуба «Аннино»: ребята 2008/09 года рождения и 2010/11. Первые играли против ХК «Лидер 1420» из района Выхино-Жулебино. Мальчики одержали победу со счетом 4:2. Команда дважды вела по ходу матча, но соперникам удавалось отыгрываться. Однако на 4 минуте второго периода была забита 3 шайба, которая вывела ребят вперёд и на последней минуте они поставили точку в игре, забив в 4 раз.

ХК «Аннино» 2010/11 г.р. победила команду «Стрела» из Жулебина со счетом 7:3. Ребята вели счет всю игру благодаря слаженной командной работе и точным броскам игроков.

Победителям вручили заслуженные награды: золотые медали и кубок за первое место на Первенстве Москвы.

Хоккейная команда - Район Чертаново Южное ЮАО
18:32 22.10.2018 Район Чертаново Южное ЮАО - Москва
Футбольная команда «Металлист-Д» провела матч со спортсменами из «Бир Бразерс» в районе Текстильщики.
17:52 22.10.2018 Район Братеево ЮАО Москвы - Москва
Футбольный клуб «Чертаново» одержал победу над командой «Спартак-2» в матче 17-го тура Первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) в субботу, 20 октября.
16:25 22.10.2018 Префектура ЮАО Москвы - Москва