ВЫСТУПЛЕНИЕ британской электронной группы The Chemical Brothers состоится в СК «Олимпийский». Легендарный коллектив привезет в Москву свое знаменитое шоу, которое уже с успехом прошло в Нью-Йорке, Сиднее, Мехико, Барселоне, Париже, Люксембурге и других крупнейших городах мира.
Для выступления «братьев» СК «Олимпийский» был выбран не случайно: только на этой площадке Москвы уникальное шоу может быть показано в полном объеме, чтобы вместить в себя те огромные светодиодные экраны около 10 метров в высоту и 16 метров в длину, на основе которых строится визуальная составляющая программы коллектива.
Каждое выступление The Chemical Brothers – это не только известные танцевальные хиты и новые композиции, но и полное погружение в виртуальную реальность, которую с помощью своего шоу коллектив создает не только на сцене, но и в зале.
Игра света и звука, визуальные образы, заполняющие все пространство зала со сцены, и качающий танцевальный бит возвращают в яркие 90-е и взрывают сознание новейшими технологиями и качественным современным звучанием, не оставляя равнодушным ни одного посетителя концерта.
Выступление The Chemical Brothers в «Олимпийском» обещает стать главным танцевальным событием года и удивительным приключением для поклонников rave-культуры 90-х.
Нырнуть в виртуал
Источник: Вечерняя Москва
26.05.2011 23:51