Спортсмены МЦБИ стали медалистами международного турнира

17.04.2024 Спортсмены МЦБИ стали медалистами международного турнира. Фото: страница МЦБИ в социальных сетях

На международном турнире по карате «Кубок Ак Барс» спортсмены Московского центра боевых искусств «Москомспорта» завоевали медали. Их подготовил Абояна Гайка, проинформировали 16 апреля.

Данные соревнования с 11 по 15 апреля провели в Республике Татарстан, в Казани. В рамках проведения турнира сильнейшие каратисты из России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Египта, Ирана, Казахстана, Киргизии, Турции и Узбекистана собрались, чтобы продемонстрировать свои спортивные и профессиональные навыки.

На странице МЦБИ в социальных сетях сообщили, что конкуренция со спортсменами была на высоком уровне. Все участники показали свои сильные бои, легких поединков не было.

На таком турнире каратисты смогли увидеть иной уровень конкуренции и понять, куда им расти.

Показав свои достойные навыки, золото смог завоевать Даниил Стасовский, а на пьедестал III места встала Станислава Павлова.

09:00 16.04.2024 ГТРК - Иваново
Брянский каратист завоевал «бронзу» международных соревнований в Казани. Об этом сообщили в городском спорткомитете.
16:47 15.04.2024 Go32.Ru - Брянск
С 11 по 15 апреля в Казани проходил Международный и Всероссийский турнир по каратэ.
16:22 15.04.2024 Пламя Труда - Дятьково