Легкоатлеты из СШОР «Москвич» успешно выступили на Первенстве столицы

На  стадионе «Москвич» в  Текстильщиках прошло Первенство Москвы по  легкой атлетике среди юношей и  девушек до  18 лет.

Воспитанники районной спортивной школы Олимпийского резерва успешно выступили на  соревнованиях и  завоевали весь комплект медалей. Об  этом сообщили на  официальной странице школы.

Золото выиграли: Дмитрий Долгов в  беге на  200  метров и  на  400  метров, а  также Егор Синкин в  беге на  400  метров с  барьерами. Серебряные медали завоевал Данила Фарафонов в  беге на  1500  метров и  на  3000  метров. А  бронзу взял Егор Строгонов по  прыжкам в  длину.

Также команда школы в  составе Егора Грудинина, Егора Синкина, Дмитрия Долгова и  Бахтиера Мирзова показала отличный результат в  эстафетном беге 4×100  м, завоевав серебряную медаль.

Соревнования прошли в Екатеринбурге. За награды боролись участники из более чем 40 регионов страны.
17:34 11.06.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
С 4 по 6 июня на базе стадиона «Олимпийский» столицы Чувашии прошли старты чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по легкой атлетике,
14:47 11.06.2024 Минспорт - Ульяновск
7–9 июня 2024 года в городе Краснодаре прошло первенство Южного федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.
10:43 11.06.2024 Зори - Северская
В Омске прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по лёгкой атлетике, сообщает Молодёжный центр развития физической культуры и спорта Черепановского района.
17:30 10.06.2024 Газета Черепановские вести - Черепаново
В Екатеринбурге с 3 по 8 июня проходили соревнования параолимпийцев по лёгкой атлетике Кубок Чемпионов.
15:13 10.06.2024 Газета Оренбуржье - Оренбург
Соревнования посвятили Дню России. На базе спортивной школы им. олимпийского чемпиона С. Клюгина прошло открытое первенство по легкой атлетике в беге на 60 метров, посвященное Дню России.
10:30 10.06.2024 Kineshemec.Ru - Кинешма
Первенство Алтайского края по лёгкой атлетике среди юношей и девушек, посвящённое профилактике злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота прошло 7 июня на стадионе «Лабиринт».
10:13 09.06.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Соревнования проходили в городе Губкин с 29 по 30 мая. Старооскольские спортсмены завоевали семь медалей на первенстве Белгородской области по фигурному катанию на коньках «Весенняя симфония».
17:30 08.06.2024 Fonar.Tv - Белгород
22:40 08.06.2024 Забайкальский рабочий - Чита