Сборная правительства Москвы стала обладателем Кубка Государственной думы по футболу - https://www.molnet.ru/

Турнир прошел 19 сентября в Лужниках.

Источник ФОТО:  Twitter

По итогам турнира, обладателем Кубка стала команда правительства Москвы. Трофей к ним перешел от победителей прошлогоднего турнира - команды правительства Московской области, пишет Агентство "Москва" . Турнир с участием представителей высших органов законодательной и исполнительной власти проводится ежегодно, начиная с 2013 года.

Как отмечается, основная цель проведения Кубка Государственной думы - привлечение внимания людей всех возрастов, особенно молодежи, к спорту, популяризация здорового образа жизни. При этом представители органов власти на личном примере показали, что спортом и физическими нагрузками можно и нужно заниматься в любом возрасте.

Елена Баранова

Сборная правительства Москвы стала обладателем Кубка Государственной думы по футболу - Molnet.Ru
Турнир прошел 19 сентября в Лужниках. Источник ФОТО:  Twitter По итогам турнира, обладателем Кубка стала команда правительства Москвы.
10:10 20.09.2020 Molnet.Ru - Москва
05:03 20.09.2020 M24.Ru - Москва
На столичном стадионе “Лужники” прошел седьмой открытый турнир по футболу за Кубок Госдумы, команда столичного правительства заняла первое место.
22:02 19.09.2020 MosDay.Ru - Москва

Обладатели Кубка «НОВАТЭК», команда юношей СОШ № 4 из Южноуральска стала сильнейшей командой страны на соревнованиях «Мини-футбол — в школу».
17:18 21.09.2020 Южноуральская панорама - Челябинск
«Нова» — «Тюмень» — 2:3 (25:21, 25:19, 14:25, 15:25, 16:18) Первую игру в финале Кубка 75-летия Победы за 5-8 места «Нова» провела на второй день турнира.
14:00 20.09.2020 ВК Нова - Новокуйбышевск
В Сеуле умер 78-летний глава Samsung - ИА Общественная служба новостей Источник: insidethegames.biz 25 октября 2020, 05:04 — Общественная служба новостей — ОСН В больнице в Сеуле умер 78-летний председатель правления Samsung Electronics Ли Гон Хи, пишет агентство «Рёнхап».