Участники из Северного Бутова стали призерами чемпионата Москвы по профессиональному боевому самбо. Пост об этом опубликован в группе центра «Атлант» во «ВКонтакте».

Турнир был посвящен Дню пограничника. В нем приняли участие воспитанники бутовского оборонно-спортивного клуба «Ратник».

Так, Никита Пугатов занял второе место в категории до 27 кг, Артем Лебедев также стал вторым в категории до 33 кг, а Сева Петьков стал третьим в категории до 29 кг.

Узнать подробности и записаться в секцию самбо клуба «Ратник» можно по телефону 8(499)744-25-86.

Участники из Северного Бутова стали призерами чемпионата Москвы по профессиональному боевому самбо - Район Северное Бутово
Участники из Северного Бутова стали призерами чемпионата Москвы по профессиональному боевому самбо.
19:35 06.06.2023 Район Северное Бутово - Москва
10:32 05.06.2023 Вестник Бутова - Москва

Заключительный месяц весны был щедр на соревнования для воспитанников ГБУ ДО «СШ самбо и дзюдо».
10:04 07.06.2023 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
26 - 29 мая 2023 года в городе Ржев прошел открытый XXX Чемпионат России по самбо и боевому самбо среди мастеров.
14:02 05.06.2023 Управление по образованию и науке - Сочи
В России предложили установить правила посещения пациентов психлечебниц - Вечерняя Москва Кадр из фильма «Кавказская пленница» Министерство здравоохранения России выдвинуло инициативу об утверждении общих требований к организации посещения пациента в психиатрических больницах.