Ученица 7 «А» класса школы № 41 Арина Камха стала призёром первенства столицы по художественной гимнастике. Об этом сообщается в группе учреждения во «ВКонтакте» .

В групповом зачете команда школьницы заняла второе место. Спортсменок наградили медалями и дипломами.

Сейчас Арина ведет подготовку к первенству страны.

Гимнастикой школьница начала заниматься в 4 года. На соревнованиях она представляет СШОР «МГФСО».

-- Фото: pixabay.com

12.02.2024 Ученица 7 «А» класса школы № 41 Арина Камха стала призёром первенства столицы по художественной гимнастике.
17:09 12.02.2024 Район Внуково - Москва
Ученица школы № 41 стала призером первенства Москвы по художественной гимнастике - На Западе Москвы: Внуково
16:42 12.02.2024 На Западе Москвы: Внуково - Москва

Спортсмены завоевали право участия в чемпионате России Первенство ЦФО по спортивной гимнастике среди мужчин, юниоров и юношей прошло с 5 по 10 февраля во Владимире.
18:30 14.02.2024 Северная правда - Кострома
С 30 января по 7 февраля 2024 года в посёлке городского типа Сириус Краснодарского края проводился чемпионат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов по художественной гимнастике.
17:03 14.02.2024 КГУФКСТ - Краснодар
Первенство муниципального округа по художественной гимнастике «Метелица» проводилось в Минеральных водах.
13:04 14.02.2024 Газета Апшеронский рабочий - Апшеронск
С 5 по 11 февраля в г. Обнинск прошел Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивной гимнастике.
06:30 14.02.2024 ТК Наш Регион 33 - Ковров
10 февраля, большой дружной командой, воспитанницы СШ «Сигнал», приняли участие в соревнованиях по художественной гимнастике «Кубок города Петушки «Кубок Олимпийца».
17:04 13.02.2024 Администрация г. Ковров - Ковров
Славянская спортсменка Дарья Горбач стала серебряным призером ЮФО и СКФО по спортивной гимнастике Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО проходили в краевом центре с 5 по 10 февраля.
16:53 13.02.2024 Газета Заря Кубани - Славянск-на-Кубани
В Уфе завершилось первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике.
15:57 13.02.2024 РИА Пензенской области - Пенза
12:23 13.02.2024 Администрация г. Ковров - Ковров
12:03 13.02.2024 Министерство внутренней и информационной политики - Пенза
С 10 по 11 февраля в Иванове прошли Чемпионат Ивановской области и первенство Федерации в индивидуальной программе и групповых упражнениях по художественной гимнастике.
10:59 13.02.2024 Приволжская правда - Кинешма
Первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике проходило в период с 5 по 11 февраля в Уфе.
09:32 13.02.2024 Penza-Post.Ru - Пенза
Соревнования прошли в Уфе. Фото: ПензаСМИ. В Уфе состоялось первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике.
23:50 12.02.2024 ПензаСМИ - Пенза
Первенство по художественной гимнастике состоялось в школе «Авангард». Соревнования посвятили памяти прежнего директора Анатолия Микитюка, который не так давно погиб на фронте в зоне СВО.
22:20 12.02.2024 Первый Мытищинский телеканал - Мытищи