Дубль Ибрагимовича принёс «Милану» победу над «Интером»

В матче четвёртого тура итальянской Серии А «Милан» на выезде обыграл «Интер». Оба мяча у россонери забил форвард Златан Ибрагимович.

38-летний швед сначала забил на добивании после пенальти на 12-ой минуте, а затем оформил дубль четыре минуты спустя.

Единственный мяч у «Интера» забил Ромелу Лукаку в середине первого тайма.

Благодаря этой победе «Милан» вышел на единоличное первое место в чемпионате Италии – в их активе 12 очков из 12 возможных. «Интер» занимает шестую строчку в Серии А.

Общественная служба новостей ранее сообщала о победе московского «Спартака» в матче 11-го тура РПЛ против «Химок». Столичный клуб занимает второе место в чемпионате России.

Златан Ибрагимович. Фото: "Милан". «Милан» обыграл «Интер» в матче четвертого тура чемпионата Италии по футболу сезона-2020/21.
21:34 17.10.2020 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Волейболисты казанского клуба «Зенит» обыграли кемеровский «Кузбасс» в матче чемпионата России со счетом 3:0.
21:01 17.10.2020 ГТРК Татарстан - Казань

Полузащитник Даниил Фомин , забивший третий мяч в ворота «Сочи», рассказал, как приезд главного тренера повлиял на команду, и как удалось впервые отличиться в составе «Динамо».
В Сеуле умер 78-летний глава Samsung - ИА Общественная служба новостей Источник: insidethegames.biz 25 октября 2020, 05:04 — Общественная служба новостей — ОСН В больнице в Сеуле умер 78-летний председатель правления Samsung Electronics Ли Гон Хи, пишет агентство «Рёнхап».
ИА Общественная служба новостей
Минздрав прокомментировал видео из переполненного телами морга в Новокузнецке - ИА Общественная служба новостей Фото: twitter.com 25 октября 2020, 15:47 — Общественная служба новостей — ОСН Минздрав Кузбасса прокомментировал видео одного из работников «коронавирусного» морга в Новокузнецке, который оказался завален телами умерших.
«Магелланово облако»   Отражение - Издательский Дом Новый Взгляд 2020, Сергей Дворецкий   Несмотря на все конфликты, катаклизмы и пандемии, Сергей Дворецкий и группа «Магелланово облако» продолжают излучать в своей музыке романтический свет.