Лыжный февраль НИЯУ МИФИ

Лыжный февраль НИЯУ МИФИ - НИЯУ МИФИ

Последний зимний месяц нынешнего года оказался богат на лыжные соревнования. Так, 7 февраля в Одинцовском парке им. Лазутиной прошел первый этап Вечерней лыжной гонки (Кубок центра физического развития «Вектор»), в группе 88-98 г.р. студент обнинской площадки НИЯУ МИФИ Дмитрий Тетеревенков занял третье место.

21 февраля на спортивной базе спортивной школы олимпийского резерва «Орленок» в Калуге прошло первенство учащихся вузов области по лыжным гонкам. В общекомандном зачете ИАТЭ НИЯУ МИФИ занял третье место. 24 февраля на той же трассе проводился чемпионат Калужской области по лыжным гонкам (эстафета) в зачет зимней областной Спартакиады 2018 года среди спортивных команд муниципальных образований региона. В них приняли участие команды из 18 муниципальных образований. В общекомандном зачете Обнинск занял первое место. В составе городской команды был и студент НИЯУ МИФИ.

Также Дмитрий Тетеревенков занял третье место на дистанции 15 км на Гонке памяти – лыжне Николая Гончарова, которая прошла в Серпухове 25 февраля.

26 февраля команда НИЯУ МИФИ защищала честь университета на эстафете в рамках Соревнований по лыжным гонкам в программе XXX Московских Студенческих Спортивных Игр.

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Роман Давыдов стал серебряным призером Чемпионата и Первенства города Лыткарино по лыжным гонкам - Район Чертаново Северное ЮАО Спортсмен района Чертаново Северное завоевал серебро на Открытом Чемпионате и Первенстве города Лыткарино по лыжным гонкам, которые проходили на трассе «Волкуша» в воскресенье, 4 марта.