«Ливерпуль» победил «Вулверхэмптон» в последнем матче Клоппа

19 мая 2024, 20:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч последнего, 38-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором «Ливерпуль» принимал на своем поле «Вулверхэмптон». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:0.

В составе победителей забитыми мячами отличились Алексис Мак Аллистер, открывший счет на 34-й минуте игры, и Джарелл Куанса, закрепивший преимущество «мерсисайдцев» спустя шесть минут.

Данный матч стал последний для немецкого тренера Юргена Клоппа во главе «Ливерпуля». Команда финишировала на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Англии по футболу с 82-мя баллами. «Вулверхэмптон» по итогам сезона занял 14-ю строчку с 46-ю очками.

Ранее «Манчестер Сити» стал чемпионом Англии по футболу в четвертый раз подряд. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Автор: Артем Верейкин

Фото: Федерация футбола Симферопольского района Сегодня, 18 мая, в Открытом чемпионате Симферопольского района по футболу-2024 были сыграны поединки стартового, 1-го тура (2 – в Единой лиге и 8 – во второй лиге).
22:33 18.05.2024 Крымский спорт - Симферополь

21 мая 2024, 02:17 — Общественная служба новостей — ОСН Мохамед Салах, нападающий английского футбольного клуба «Ливерпуль», обратился к Юргену Клоппу, который покинул пост главного тренера команды после завершения сезона.
21 мая 2024, 00:16 — Общественная служба новостей — ОСН Завершился матч предпоследнего, 37-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором «Болонья» принимала на своем поле туринский «Ювентус».
20 мая 2024, 22:05 — Общественная служба новостей — ОСН Завершился матч предпоследнего, 29-го тура Российской премьер-лиги ( РПЛ ), в котором нижегородский «Пари» принимал на своем поле московский ЦСКА.
20 мая 2024, 00:11 — Общественная служба новостей — ОСН Завершился матч последнего, 34-го тура чемпионата Франции по футболу, в котором «Тулуза» принимала на своем поле «Брест».
Новые велополосы появятся на юго-западе Москвы - Префектура ЮЗАО Москвы В 26 районах столицы обустроят новые полосы для велосипедистов. Их общая протяженность составит 35 км, сообщается в телеграм-канале столичного Дептранса со ссылкой на заммэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.
Префектура ЮЗАО Москвы
Электробус снес столб в районе Косино-Ухтомский и перевернулся - MSKNovosti.Ru Электробус попал в ДТП в районе Косино-Ухтомский на востоке Москвы, пассажиров в салоне в момент инцидента не было, сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
MSKNovosti.Ru
На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, пресс-служба мэра и Правительства Москвы - Москва.Центр На фото мэр Москвы Сергей Собянин. Фото: Владимир Новиков, пресс-служба мэра и Правительства Москвы Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в столице разработали стратегию развития системы социальной защиты до 2030 года.