Алексей Кудашов: «Сегодня было много неправильных решений»

Наставники команд подвели итоги встречи

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов:

—  Назову эту игру веселой. Со  всеми вытекающими последствиями, журналистам должно понравиться. В  этой игре было столько всего  — как хорошего, так и  плохого.

—  Неправильная смена в  овертайме  — это квинтэссенция такой странной игры и  действий команды?
—  Сегодня по  ходу игры было очень много неправильных решений. Действия в  овертайме  — не  единственный случай. Там было много таких моментов.

—  Есть объяснение тому, что произошло с  командой при счете 6:3?
—  Да, но  не  для публичного пространства.

—  Волкова поменяли из-за пятой пропущенной шайбы или в  совокупности?
—  Скажу, что по  совокупности моментов.

—  Можете объяснить, что происходило в  обороне сегодня?
—  Не  будем глубоко копать, бывают такие игры. Через день уже следующий матч, они идут часто  — такое случается.

—  Пугает  ли вас то, что происходит с  вратарями последние две недели?
—  У  всех бывают белые и  черные полосы  — у  вратарей сейчас, видимо, неудачный период. Не  хочу никого выделять, ведь вопрос стоит в  том, почему соперник бросал по  воротам и  часто выходил на  бросковую позицию. Повторюсь, мы  принимали много неправильных решений.

—  Можете согласиться с  тем, что в  команде присутствует некая разбалансированность? Победы чередуются с  поражениями, к  тому  же забрасывается и  пропускается много шайб.
—  Я  бы так не  сказал  — в  последние игры мы  пропускали не  так много. От  «Торпедо»  — четыре. Однако третья была в  пустые ворота, а  четвертая уже в  самой концовке. Хочу заметить, что сегодня была 14-я игра на  выезде из  17 последних матчей  — немного накопилась усталость. Нужно поблагодарить ребят за  то, что они выдерживают такой график.

Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов:

—  Любая победа приятна  — неважно, 1:0 или 8:7. Сегодняшний матч  — качели. Ребята молодцы. Игра складывается из  60 минут, а  сегодня даже дольше, и  парни играли до  конца  — мы  их  об  этом и  просили. Было видно, что парни верят в  то, что могут вернуться в  игру, даже когда счет стал 3:6. Сегодня у  нас была одна команда и  не  было пассажиров, все ребята бились.

Комментарии главных тренеров после матча «Спартака» и «Динамо» (8:7 ОТ) Алексей Жамнов, главный тренер ХК «Спартак» Москва: – После такой энергозатратной игры,
02:47 06.12.2023 ХК Спартак Москва - Москва
Алексей Кудашов: «Сегодня было много неправильных решений» - ОХК Динамо
Наставники команд подвели итоги встречи Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов: — Назову эту игру веселой.
00:36 06.12.2023 ОХК Динамо - Москва

Тренеры «Лады» и «Нефтехимика» подвели итоги встречи в Тольятти (3:0). Олег Леонтьев, главный тренер «Нефтехимика»: - Несмотря на проигрыш, все ребята сражались, создавали моменты и бились до конца.
00:54 08.12.2023 ХК Лада - Тольятти
Матч-центр Главные тренеры «Автомобилиста» и «Салавата Юлаева» Николай Заварухин и Виктор Козлов подвели итоги победного для нашей команды матча.
00:13 08.12.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Матч-центр Представляем вашему вниманию комментарии главных тренеров «Автомобилиста» и СКА Николай Заварухина и Романа Ротенберга по итогам матча,
10:44 06.12.2023 ХК Автомобилист - Екатеринбург
Валерий Белов, главный тренер ХК «Металлург»: - Мы довольны результатом.
01:14 06.12.2023 ХК Торос - Нефтекамск
Комментарий главных тренеров команд по матчу «Металлург» - «Торос» (4:1).
22:12 05.12.2023 Sport-42.Ru - Новокузнецк
Игра закончилась победой ярославцев в овертайме со счетом 3:2. «Сегодня команда соперника наказывала за наши ошибки, поэтому игра сложилась немножко по-другому.
09:00 04.12.2023 Газета Новый вестник - Ярославль
YarNews.net фото: ХК Сочи Игра закончилась победой ярославцев в овертайме со счетом 3:2.
08:20 04.12.2023 YarNews.Ru - Ярославль
Комментарии главных тренеров по итогам матча «Динамо-Алтай» - «Торос». Напомним, матч завершился победой барнаульцев со счётом 3:2.
09:13 04.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул

AU6I5027.jpg - ХК Спартак Москва Комментарии главных тренеров после матча «Спартака» и «Северстали» Алексей Жамнов, главный тренер ХК «Спартак» Москва: – За последние пять периодов на счету «Спартака» всего одна заброшенная шайба.
ХК Спартак Москва
Московский метрополитен обновил инсталляции "Два сердца" к годовщине полного запуска БКЛ - M24.Ru Фото: портал мэра и правительства Москвы/пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города К первой годовщине полного запуска Большой кольцевой линии (БКЛ) Московский метрополи
M24.Ru
«Иностранка» на ВФМ-2024 - Библиотека иностранной литературы 2 марта в Сочи стартовал Всемирный фестиваль молодежи  — самое масштабное молодежное событие нашей страны.