Фото: www.m24.ru
Фото: телеграм-канал "Роскосмос"
С Байконура стартовала ракета-носитель с кораблем "Прогресс МС-32". Об этом сообщает телеграм-канал Госкорпорации "Роскосмос".
Корабль доставит на Международную космическую станцию (МКС) новый скафандр для выхода в открытый космос.
Через некоторое время корабль отделится от третьей ступени "Союза" и начнет самостоятельный полет к МКС. Он будет проходить по стандартной двухсуточной схеме, во время которой корабль сделает 34 оборота вокруг Земли.
Новость дополняется
Источник: M24.Ru
11.09.2025 19:08
