Команда из Внукова выиграла районный турнир по футболу

Команда из Внукова выиграла районный турнир по футболу. Он прошел в СК «Арктика», расположенном в Ново-Переделкине.

Как сообщается на странице спорткомплекса во «ВКонтакте», мероприятие было приурочено к трехлетию СК.

Команда из Внукова оказалась сильнее соперников из Солнцева и Ново-Переделкина. В матче со сборной из Солнцева внуковчане выиграли со счетом 2:1, новопеределкинцев они одолели со счетом 5:4. В свою очередь команда Ново-Переделкина стала второй, поскольку выиграла у сборной из Солнцева.

Фото и видео с турнира можно увидеть по ссылке .

-- Фото: СК «Арктика»

В следственном изоляторе № 3 прошло спортивно-массовое мероприятие с участием осужденных.
12:23 22.05.2024 УФСИН по г. Москве - Москва
В нашем спортивном центре «Арктика» сегодня прошел важный футбольный турнир в честь трехлетия его существования!
00:02 22.05.2024 Solncewonews.ru - Москва
Команда из Внукова выиграла районный турнир по футболу - Район Внуково
22:44 21.05.2024 Район Внуково - Москва
В спортивном комплексе «Арктика» состоялся межрайонный футбольный турнир.
20:27 21.05.2024 Район Ново-Переделкино - Москва
Команда футболисток из Солнцева приняла участие в межрайонных соревнованиях, которые состоялись в спортивном комплексе «Арктика».
19:15 21.05.2024 Район Солнцево - Москва
16:59 21.05.2024 Газета На Западе Москвы: Солнцево - Москва
16:53 21.05.2024 Ново-Переделкино - Москва
14:35 21.05.2024 На Западе Москвы: Внуково - Москва
В минувшие выходные состоялся межрайонный турнир по футболу, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.
13:41 21.05.2024 Новости Алтуфьевского района - Москва

В преддверии старта Кубка города Ярославля по футзалу среди любительских команд «Маракана 2024» нашим собеседником стал руководитель турнира Никита Прокопов.
21:47 21.05.2024 Федерация футбола - Ярославль
В Великом Новгороде прошел турнир по мини-футболу среди команд дагестанских общин из разных регионов страны.
19:14 21.05.2024 Новгородское областное телевидение - Великий Новгород
В Пересвете прошёл большой спортивный праздник — турнир по мини-футболу среди трудовых коллективов на призы Загорской ГАЭС.
17:55 21.05.2024 Администрация Сергиево-Посадского района - Сергиев Посад
17:14 21.05.2024 Реальное время - Казань
Сборная ветеранов Томска по футболу «старшего возраста» приняла участие в турнире в честь 75-летия Николая Николаевича Коковихина В минувшие выходные сборная ветеранов Томска по футболу «старшего возраста» (50+) отпра
20:58 21.05.2024 ТОФФ - Томск
18 мая 2024 года в г. Сатке состоялся областной финал турнир по мини-футболу в рамках программы "Мини-футбол в школу".
17:45 21.05.2024 Управление образования г. Озёрска - Озерск
Наряду с лучшими командами Саратовской области, основу которых составили команды г. Саратова и г. Энгельса в турнире приняли участие юные футболисты команды "Штурм" р.п.
15:23 21.05.2024 Федоровский район - Мокроус
Источник: группа «Филипповское Команда-Колос» в социальной сети «ВКонтакте».
14:21 21.05.2024 Газета Красное знамя - Киржач
  21 МАЯ. ЧЕРКЕССК. Победителем турнира стала команда «Къарча» из села Чапаевское.
14:36 21.05.2024 РИА Карачаево-Черкесия - Черкесск
Красносельские юные футболисты 2011/12 г.р. приняли участие в областном турнире по футболу в формате 8+1в г. Палласовка.
12:32 21.05.2024 Быково-медиа - Быково
12:20 21.05.2024 Быковский район - Быково
20 мая в Кировском районе стартовал районный этап всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» на стадионе спортивной школы по футболу» (ул.
15:20 21.05.2024 Кировский район - Новосибирск
Ветераны 45+ 18 мая 2024 года в городском округе Троицк в городе Москве на городском стадионе  состоялся Международный турнир по футболу среди ветеранов старше 45 лет «Дружба-2024»,
11:26 21.05.2024 Федерация футбола - Чебоксары
В Петровске прошел турнир по волейболу посвященный памяти Л.В.
10:57 21.05.2024 Петровский район - Петровск
НА ГОРОДСКОМ стадионе состоялся турнир по мини-футболу среди школьных команд Кологривского округа Костромской области.
10:42 21.05.2024 Газета Кологривский край - Кологрив
В Архангельске на стадионе «Труд» завершились игры международного детского футбольного турнира «Локобол-РЖД-2024».
11:08 21.05.2024 Пресс-центр Правительства - Архангельск
В рамках национального проекта «Демография», федерального проекта «Спорт-норма жизни» 18 мая 2024г.
10:32 21.05.2024 Юрлинский район - Юрла
18 мая 2024 года в Сатке состоялся областной финал турнир по мини-футболу в рамках программы "Мини-футбол в школу".
09:20 21.05.2024 Ozersk74.Ru - Озерск
В ИК-10 УФСИН России по Ульяновской области прошел турнир по футболу между командами отрядов осужденных, а также сборной сотрудников пенитенциарных учреждений города Димитровграда.
19:26 20.05.2024 УФСИН по Ульяновской области - Ульяновск