Фото: duma.gov.ru
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин провел телефонный разговор с Председателем Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Игорем Сергеенко.
Председатель ГД поздравил Игоря Сергеенко с днем рождения, пожелав ему здоровья, успехов и всего самого наилучшего.
Также они обсудили подготовку к проведению второго Международного форума Союзного государства «Великое наследие – общее будущее», который в этом году пройдет в Беларуси.
Источник: Государственная Дума
14.01.2026 14:08
