Победа в Химках! Голы Кокорина, Понсе и Ларссона, дебюты Мозеса и Оганесяна!

«Химки» : Лантратов, Гапон (Долгов, 90+2), Идову, Логашов, Данилкин, Глушаков, Кухарчук (Конате, 70), Мирзов, Трошечкин (Могилевец, 88), Боженов, Дядюн (Липовой, 70).

Запасные: Хомич, Генералов, Тихонов, Камышев, Мурнин, Засеев, Куат, Алиев.

«Спартак» : Максименко, Зобнин (к) (Маркитесов, 90+3), Кутепов, Маслов (Ещенко, 90+3), Гапонов, Айртон, Умяров (Мозес, 56), Крал, Ларссон, Понсе, Кокорин (Оганесян, 80).

Запасные: Ребров, Голосов.

Голы : 1:0 Мирзов (49). 1:1 Кокорин (58, с пенальти). 1:2 Понсе (63, Ларссон, угловой). 1:3 Ларссон (77). 2:3 Идову (85).

Предупреждения: Трошечкин (7). Маслов (29). Понсе (31). Мирзов (40). Логашов (56). Кокорин (70). Глушаков (88). Данилкин (90+1).

Обновляется...

Столичный "Спартак" в матче 11-го тура Российской Премьер-лиги в гостях обыграл подмосковные "Химки".
00:53 18.10.2020 M24.Ru - Москва
Победа в Химках! Голы Кокорина, Понсе и Ларссона, дебюты Мозеса и Оганесяна! - ФК Спартак Москва
«Химки» — «Спартак» — 2:3 (0:0) Химки. Стадион «Арена Химки». 17.10. Судья: К. Левников (Санкт-Петербург).
21:34 17.10.2020 ФК Спартак Москва - Москва

В матче 11-го тура Тинькофф РПЛ красно-чёрные дома уступили «Спартаку». «Химки» провели качественный первый тайм, создав ряд хороших моментов, и после перерыва открыли счет — Резиуан Мирзов забил дебютный гол за «Химки».
23:50 17.10.2020 ФК Химки - Химки
Футбольный клуб "Спартак" одержал победу над "Химками" в матче 11 тура Российской премьер-лиги.
23:10 17.10.2020 Sovetov.Su - Саратов