Съемки второго сезона сериала «Мистер и мисси Смит» с Марком Эйдельштейном и Софи Тэтчер в главных ролях отложили на неопределенный срок. Об этом пишет Deadline со ссылкой на источники.
По данным знакомых с ситуацией инсайдеров, причиной стали сложности с актерским составом. Создатель проекта Amazon не смог заключить контракты с некоторыми членами каста.
О ком именно идет речь — не уточняется.
Съемки должны были стартовать в Лос-Анджелесе в 2025 году. По неподтвержденной информации, к ним должны были присоединиться Гаэль Гарсия Берналь, Вагнер Моуру и Лили-Роуз Депп.
Ранее Общественная служба новостей писала, что в России стартовали съемки третьей части «Холопа». Команда приступила к производству проекта без задержанной с наркотиками Аглаи Тарасовой. Марк Эйдельштейн США Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Фото: ZumaTASS
