Чупаёв отметился голом в составе молодёжной сборной России

Новости ФК «Динамо» Москва | Чупаёв отметился голом в составе молодёжной сборной России. Официальный сайт клуба Динамо.

Форвард бело-голубых Александр Чупаёв сравнял счёт в товарищеском матче российской «молодёжки» с минским «Динамо» в конце первого тайма.

Всего 19-летний нападающий провёл на поле 60 минут, а сам матч закончился поражением россиян со счётом 3:4.

Таким образом, у Чупаёва 2 забитых гола в 3 матчах за молодёжную национальную команду.

Напомним, что Александр дебютировал в основной команде «Динамо» в матче последнего тура с «Оренбургом».

Александр Кокшаров. Фото: сайт РФС. Завершая сбор, молодежка России, возглавляемая Иваном Шабаровым, провела в столице Белоруссии еще один товарищеский матч: против минского «Динамо» – лидера национального чемпионата.
15:39 21.11.2023 ИА ВК Пресс - Краснодар
ГАНДБОЛ. СУПЕРЛИГА. Очередные матчи в чемпионате России провели женские и мужские клубы элитного дивизиона.
00:33 21.11.2023 Вольная Кубань - Краснодар
Международный товарищеский матч завершился со счетом 7:1. Фото: pxhere.com Молодежная команда «Зенита» обыграла китайский «Гуйчжоу Юнайтед» в международном товарищеском матче.
18:49 17.11.2023 Невский Спорт - Санкт-Петербург
AU6I6046.jpg - ХК Спартак Москва Комментарии главных тренеров после матча «Спартака» и «Северстали» (3:2) Алексей Жамнов, главный тренер ХК «Спартак» Москва: – После результативного первого периода показалось, что «Спартак» начал «засушивать» игру,
ХК Спартак Москва
Ночью 1 марта 2024 года квартире жилого дома на Черноморском бульваре обнаружено тело мужчины 1975 года рождения с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений.
Прокуратура Москвы
Свыше 3 млн кв. м жилья возведут на подобранных территориях на месте сносимых домов - Информационный Центр фото: mos.ru/dgp В Москве насчитывается уже 214 территорий на месте снесенных домов, на которых возведут современное комфортное жилье по программе реновации общей мощностью 3,2 миллиона квадратных метров.
Информационный Центр
Всё для победы России! - КПРФ 29 февраля 2024 года РУСО совместно с Всероссийским движением в поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки,