Фото: www.mos.ru
Отражена атака беспилотника, летевшего на Москву. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил Сергей Собянин.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Мэр Москвы.
Источник: канал Сергея Собянина в мессенджере MAX
Ранее Сергей Собянин сообщил, что 4 января силы ПВО сбили 40 беспилотников , летевших к Москве.
С вечера 3 января до 01:30 4 января силы ПВО сбили 20 БПЛА , направлявшихся в сторону города.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах MAX и «Телеграм» .
Источник: Правительство Москвы
04.01.2026 22:32
