Фото: www.mos.ru
Уничтожен еще один беспилотник, летевший на Москву. Об этом в своем канале в мессенджере MAX сообщил Сергей Собянин.
«Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Мэр Москвы.
Источник: канал Сергея Собянина в мессенджере MAX
Ранее Мэр Москвы заявил, что система ПВО успешно отразила атаку девяти беспилотников, направлявшихся в сторону столицы.
Подписывайтесь на официальные каналы Сергея Собянина в мессенджерах MAX и «Телеграм» .
Источник: Правительство Москвы
12.12.2025 14:23
