Собянин сообщил о сбитом беспилотнике.
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Российские военные обнаружили и уничтожили БПЛА, который пытался атаковать объекты на территории Москвы. Об этом информировал мэр российской столицы Сергей Собянин .
«Силами ПВО Минобороны уничтожено беспилотное средство, атаковавшее Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», - написал градоначальник в Telegram-канале в ночь на пятницу 28 ноября.
Напомним, с 20.00 до 23.00 26 ноября средства противовоздушной обороны уничтожили 19 беспилотников Вооруженных сил Украины над российскими регионами.
Также сообщалось, что Славянский район Кубани атаковали беспилотниками ночью 27 ноября, повреждены четыре дома и магазин.
Кроме того, российские силы ПВО сбили украинский беспилотник над Чёрным морем .
Трагедией закончилась атака беспилотных аппаратов на Ростовскую область 25 ноября. Сообщалось о троих погибших и восьми пострадавших.
Мария ПАВЛОВА
