Новости о: Рудар

Контрольный матч «Динамо» (Москва, Россия) — «Рудар» (Плевля, Черногория) — 3:1 (0:0) Голы : 1:0 Тюкавин (72), 2:0 Тюкавин (81), 3:0 Тюкавин (82), 3:1 Гогич (84) «Динамо» : Шунин (к) (Лещук, 46), Варела (Кутицкий,
03.02.2021 ФК Динамо Москва
Фото: РИА «Новости» 18 сентября 2020, 20:51 — Общественная служба новостей — ОСН ЦСКА на своем официальном сайте объявил о переходе 21-летнего полузащитника Яки Бийола в «Ганновер» на правах аренды.
18.09.2020 ИА Общественная служба новостей
На 10-й минуте домашней игры бело-голубых против «Зенита» одновременно произошло сразу два печальных события.
22.08.2019 ФК Динамо Москва
Австрийское межсезонье девятнадцатого завершилось двадцать первого матчем в Словении с местным "Рударом", что из городка Веленье.
24.06.2019 ФК Динамо Москва
Контрольный матч «Динамо» (Москва, Россия) vs ФК «Рудар» (Веленье, Словения) – 3:0 (2:0) Голы : 1:0 Самба Соу (6), 2:0 Грулёв (30), 3:0 Черных (66) Нереализованный пенальти : Црнчич, 52 (вратарь) «Динамо» :
Утро пятницы принесло нам не только уже ставшее привычным пение наполняющих альпийские предгорья птиц, но и вести о том, что расположение команды покидает Евгений Луценко .
17.06.2019 ФК Динамо Москва
В четвертом контрольном матче на австрийском сборе красно-белые переиграли словенский клуб - 3:1.
16.07.2018 ФК Спартак Москва
Наша команда будет тренироваться в Австрии до 22 июля. фото 1 из 11 Сегодня в 8:00 спартаковцы собрались в Шереметьеве для того, чтобы спустя два часа пятнадцать минут вылететь в хорватский Загреб.
06.07.2018 ФК Спартак Москва
Спартаковцы успешно завершили первый этап подготовки к новому сезону, который проходил на сборе в Тарасовке.
02.07.2018 ФК Спартак Москва
Информация о зарубежном сборе красно-белых. Во время летнего подготовительно сбора, который состоится в Австрии с 6 по 22 июля, спартаковцы проведут шесть контрольных матчей.
27.06.2018 ФК Спартак Москва

Главное
В столице стартовала весенняя акция "Моя семья – моя Москва", приуроченная к Году семьи - M24.Ru Фото: портал мэра и правительства Москвы В рамках проекта "Активный гражданин" в столице стартовала весенняя акция "Моя семья – моя Москва", приуроченная к Году семьи, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

30.03.2024
Министр обороны проверил выполнение гособоронзаказа в Алтайском крае. Он проинспектировал  предприятие оборонно-промышленного комплекса, которое выпускает составные части к авиационным и зенитным боеприпасам,

30.03.2024
30 марта 2024, 08:45 — Общественная служба новостей — ОСН В последние годы на кладбищах стран Евросоюза стало заметно увеличиваться количество могил членов так называемого «Иностранного легиона»,