03.10.2011

Товарищеский матч
2 октября, 2011. С/з МЭИ

ЮнайтедЪ - Беркуты 40-59 (12-13, 15-13, 9-18, 4-15)

В прошедшее воскресенье, в стенах МЭИ, в повторении матча за третье место сезона 2010/11, встретились обновленные составы команд ЮнайтедЪ и Беркуты. На сей раз матч носил товарищеский характер. Хозяева в основном обновились только внешне - новое название и довольно симпатичная форма, в то время, как гости продолжили эксперименты уже с обновленным составом игроков - за команду Лиги Развития дебютировали старые "новички" - Александры: Пукалов и Ундасынов, уже несколько лет играющие за "пернатых" в чемпионате МБЛ. Наличие двух разыгрывающих помогло команде показать организованную игру.

Первые две половины матча прошли в равной борьбе, а вот концовка целиком и полностью осталась за гостями. Здесь, скорее, решающим фактором стали не внезапно выросшие за спинами Беркутов крылья, а неожиданный спад ЮнайтедЪ, у которых мяч категорически отказывался залетать в родные кольца. Возможно, это последствия летнего периода и растренированности команды, а, может, баскетбольная фортуна в этот день просто отвернулась от бывших МЭИ-2. Проигрывая -1 к большому перерыву, гости собрались и одержали уверенную победу 40-59, пропустив во второй половине встречи всего 13 очков. Самым результативным у победителей стал Александр Иванов, забивший 23 очка, а у хозяев 10 и 9 баллов на счету Голубева и Черкасова, соответственно.

ЮнайтедЪ: Голубев (10), Черкасов (9), Серпуховитов (6), Кузнецов (5), Чупрыненко (4), Кураев (3), Пермяков (3, 1-трёх), Заградский (0).
Беркуты: Иванов (23, 3-трёх), Фомкин (13), Пукалов (10), Архипов (5), Ундасынов (3, 1-трёх), Бодров (3, 1-трёх), Кадушкин (2), Савчик (0).

IMG 7951 1 - Государственный университет управления 26 марта 2024 года прошло заседание ученого совета ГУУ. Встречу начали с минуты молчания в память о жертвах теракта, произошедшего 22 марта в «Крокус сити холл».
Государственный университет управления
ХХV Конгресс педиатров России - ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ В марте 2024 года в Москве прошел ХХV Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии».
ГБУЗ Морозовская ДГКБ ДЗМ
СОТРУДНИКИ РОСГВАРДИИ ОЦЕПИЛИ ОБНАРУЖЕННЫЙ В МОСКВЕ СНАРЯД - УВО ВНГ по Москве На северо-западе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по г. Москве обеспечили безопасность на месте обнаружения снаряда времен Великой Отечественной войны.