Девушки из Москвы, Московской и Нижегородской областей, а также Краснодарского края собрались на дохё спортивной школы "Борец" что бы выявить сильнейших и почтить память Ильхома Бабаева - одного из подвижников московского сумо, тренера, давшего путёвку в спорт многим спортсменам и спортсменкам до сих пор отстаивающим честь российского флага на самых крупных международных соревнованиях. Турнир проходил в двух возрастных группах - до 17 лет и до 19 лет. В результате яркой эмоциональной борьбы выявились победители и призёры:
До 19 лет
50 кг
I МЕСТО САВАЛЬЕВА Дарья (СШ "Борец");
II МЕСТО ВОЛКОВА Екатерина (Нижегородская область);
III МЕСТО РАГИМОВА Эльнара (Нижегородская область);
III МЕСТО КОРНИЕНКО Кристина (СШ "Борец");
55 кг
I МЕСТО РЕЗНИКОВА Анаставия (Нижегородская область);
II МЕСТО ИШАНОВА Кристина (ЦО "Самбо-70");
60 кг
I МЕСТО РАЙДЕНКО Мария (СШ "Борец");
II МЕСТО РАФИЛОВИЧ Ирина (ЦО "Самбо-70");
65 кг
I МЕСТО ПУСТОВАЛОВА Владислава (СШ "Борец");
II МЕСТО БАЛАНДАЕВА Светлана (Нижегородская область);
III МЕСТО ПРОХОРОВА Виктория (Нижегородская область);
III МЕСТО САПОЖНИКОВА Христина (ЦО "Самбо-70");
70 кг
I МЕСТО АМБИЦКАЯ Анастасия (СШ "Борец");
II МЕСТО КОЗЛОВА Анастасия (ЦО "Самбо-70");
III МЕСТО МАГДАЛЮК Валерия (СШ "Борец");
+70кг
I МЕСТО ДЕВЯТКИНА Полина (Нижегородская область);
II МЕСТО БУЛАТОВА Екатерина (Нижегородская область);
III МЕСТО ОВЧИННИКОВА Мария (СШ "Борец");
III МЕСТО ШИРКИНА Анастасия (СШ "Борец");
До 17 лет
45 кг
I МЕСТО ЕМЕЛЬЯНОВА Ангелина (СК "Спарта");
II МЕСТО НИКОНОВА Анна (СШ "Борец");
III МЕСТО МУСИХИНА Екатерина (Нижегородская область);
III МЕСТО РАСУЛОВА Лина (Нижегородская область);
50 кг
I МЕСТО ВОЛКОВА Екатерина (Нижегородская область);
II МЕСТО НИКОНОВА Анастасия (СШ "Борец");
III МЕСТО КОРНИЕНКО Кристина (СШ "Борец");
III МЕСТО РАГИМОВА Эльнара (Нижегородская область);
55кг
I МЕСТО ГУЛЯЕВА Екатерина (СШ "Борец");
II МЕСТО КУРИННАЯ Василиса (СШ "Борец");
III МЕСТО БУЛАТОВА Александра (Нижегородская область);
III МЕСТО РЕЗНИКОВА Анаставия (Нижегородская область);
65кг
I МЕСТО ГРЕЧИНА Виктория (СШ "Борец");
II МЕСТО ПРОХОРОВА Вкитория (Нижегородская область);
III МЕСТО ЗАИРБЕКОВА Инсанат (ЦО "Самбо-70");
III МЕСТО САПОЖНИКОВА Христина (ЦО "Самбо-70");
+65кг
I МЕСТО БУЛАТОВА Екатерина (Нижегородская область);
II МЕСТО ХОМИДОВА Саодат (Краснодарский край);
III МЕСТО РАБАДАНОВА Диана (ЦО "Самбо-70");
III МЕСТО КОЗЛОВА Анастасия (ЦО "Самбо-70").
Турнир памяти Бабаева
Источник: Федерация Сумо г.Москвы
17.11.2019 22:21