Третье место в турнире по теннису на суперкубок префекта СВАО заняла Татьяна Бабенкова из управы Южного Медведкова

Консультант сектора по  вопросам торговли и  услуг управы Южного Медведкова Татьяна Бабенкова заняла третье место в  турнире по  теннису  — очередном этапе спартакиады госслужащих СВАО. Первое и  второе места поделили между собой Ирина Шалманова, представлявшая команду ЦФКиС СВАО, и  Марина Желудкова, выступавшая за  команду управы района Лианозово.

Турнир по  большому теннису прошел в  минувшую пятницу на  корте физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза». За  победу боролись команды префектуры, центра физкультуры и  спорта, а  также районных управ. На  корты вышли 37 спортсменов -19 женщин и  18  мужчин.

Как сообщили в  префектуре СВАО, турнир проводился в  одиночном разряде среди мужчин и  женщин. Его победителями стали сотрудники окружного центра физической культуры и  спорта.

В  соревнованиях среди мужчин победителем Сергей Столяров (ЦФКиС СВАО). Второе место занял Евгений Соколов (управа района Алтуфьевский), третье  — Владимир Пеклич (управа района Марьина Роща.

На турнире по теннису в рамках «Суперкубка Префекта СВАО-2019» команда государственных и муниципальных служащих района Ростокино заняла девятое место.
16:40 11.06.2019 Район Ростокино СВАО Москвы - Москва
На окружном турнире по большому теннису в рамках «Суперкубка Префекта СВАО-2019» команда государственных и муниципальных служащих района Ярославский заняла 15 место.
16:12 11.06.2019 Район Ярославский СВАО Москвы - Москва
Команда управы Лосиноостровского района заняла третье общекомандное место в турнире по теннису — очередном этапе спартакиады госслужащих СВАО.
16:07 11.06.2019 Лосиноостровский район СВАО - Москва
Консультант сектора по вопросам торговли и услуг управы Южного Медведкова Татьяна Бабенкова заняла третье место в турнире по теннису — очередном этапе спартакиады госслужащих СВАО.
15:51 11.06.2019 Район Южное Медведково СВАО - Москва
На прошлой неделе на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза» состоялся турнир по большому теннису в рамках соревнований "Суперкубка префекта СВАО" среди государственных и муниципальных гражданских служащих.
14:40 11.06.2019 Район Алексеевский СВАО Москвы - Москва
14:08 11.06.2019 Останкинский район СВАО Москвы - Москва
Окружные соревнования по большому теннису – часть спартакиады государственных и муниципальных гражданских служащих «Суперкубок префекта – 2019» - прошли в СВАО в минувшую пятницу.
11:00 11.06.2019 Префектура СВАО Москвы - Москва
Марина Желудкова из Лианозова стала призером Турнира по большому теннису в рамках Суперкубка префекта СВАО среди государственных и муниципальных гражданских служащих.
10:05 11.06.2019 Район Лианозово СВАО Москвы - Москва
Победителями очередного этапа спартакиады  госслужащих стали представители центра физкультуры и спорта Соревнования по теннису/предоставлено организаторами В СВАО разыграли медали турнира по большому теннису — очер
17:33 10.06.2019 Звездный бульвар - Москва