Футбольные страсти: ГБУ против жителей

В Ломоносовском районе районное отделение партии «Единая Россия» провело товарищеский матч по футболу

В минувшую субботу на стадионе на ул. Марии Ульяновой встретились  команда жителей района и команда представителей ГБУ «Ломоносовец». За игроков болели   рядовые партийцы  и   жители домов по соседству.

Игра   проходила  достаточно напряженно: счет на протяжении долгого времени не могли открыть вовсе. В итоге первый гол был забит сборной командой жителей на 80-той минуте, после чего команда «Ломоносовец» активизировалась настолько, что забила два гола. В итоге матч закончился со счетом 3:1 в пользу ГБУ «Ломоносовец».

«Мы рады, что жители района пришли поболеть за наши команды, проникнуться атмосферой спорта, дружелюбия и веселья! А фан-зоны наших болельщиков по накалу страстей не уступали фан-зонам на Воробьёвых горах и на Красной площади!» – поделилась впечатлениями руководитель районного исполкома Александра Токарева .